Беременность и роды

Женщины, такая ситуация, как бы вы поступили...

Я не имею ввиду себя в данной ситуации. Представьте. Вам 24 года, из них 2.5 года вы встречаетесь с женатым мужчиной. И тут вы от него зебеременели, случайно. Врач не рекомендует делать аборт. Как бы вы поступили, только честно?
Марина Серова
если не рекомендуют - не делать аборт, если вообще хотите детей
живите с ребенком и будьте счастливы, а он пусть помогает
а потом, когда ребенок подрастет немного, найдете себе нормального мужчину
Анастасия Ильина
Лучший ответ
Рожать и больше не встречаться с женатыми мужчинами!!!!
Рожала!
Лариса Ноур
Я - не женщина. Я - мужчина. Но честно говоря, уже надоели проблемы всех ШАЛАВ и ПРОСТИТУТОК!
Я бы сначала подумала, нужен мне ребенок или нет. Вам очевидно нет, если вы спрашиваете. Женщина всегда рожает для себя и никаким мужикам дети не нужны, тем более если он женат.
Elena Pavlova
Женщина всегда рожает для себя в первую очередь. Не важно женат он или нет. Глупые и наивные те, кто думает что мужикам дети очень нужны. В старости может и приползут, а пока здоровы и полны сил о детях и не вспоминают.
А врач, тот который не рекомендует делать аборт, на себя возьмет воспитание, материальное обеспечение и на свою фамилию ребенка запишет, и на мне женится?
Тогда, конечно, его совету последую и РОЖУ!!!!))) )
Luba Nova
ничего не могу сказать, я очень свято отношусь к институту брака, поэтому просто бы не стала встречаться с женатым мужчиной
если есть где жить и на что, то рожала б одназначно, а он пусть сам думает надо ему или нет.
Раиля Денишева
Если бы было на что самой содержать и растить ребёнка, то родила бы. А вообще не стала бы встречаться с женатым мужчиной, всё в этой жизни возвращается бумерангом.
Я однозначно родила бы, даже с разрешением делать аборты. И вовсе не потому, что считаю аборты дляя себя недопустимыми.
Так же мне было бы совершенно плевать на его семью, не в том смысле, что начну гадить, а в том, что для меня это не будет иметь никакого значения при решение жизненно важного для меня вопроса.
Прервала бы беременность..
Если честно, то я бы с родителями посоветовалась, так как обеспечивать меня в таком случае будут они. А ещё смотря что за мужчина, я сама 2,5 года встречалась с женатым, и мне приходили такие мысли от него забеременеть. А что, мужчина хороший во всех отношениях, не пьющий, ничем особо не болеющий, симпатичный. Но, к счастью, я все таки этого не сделала.
Вообще - это Вам жизненный урок такой, сделайте выводы. Надеюсь, он человек обеспеченный? Может, Вы сами сможете обеспечить малыша? В любом случае - я бы рожала (а вдруг потом не сможете....)
надо рожать к тому же возраст подходящий. А о последствиях раньше думать надо было когда с женатым встречаться стала. Я бы такую прибила бы если бы она с моим мужем роман закрутила. Женщины куда вы катитесь ну это же элементарно подло заглядываться на женатых. Если мужчина женат то он неприкосаем. Нельзя делать из себя виновицу чужого горя
рожать.... но вследующии раз подумай что творишь....
Ну, если эта женщина готова растить ребенка без отца, то пусть рожает.
Как в чужую семью лезть, так ничего сама сообразила, а как расхлебывать наделанное, так за советом. Ну может он и будет тебе помогать первое время, поговори с ним.
Елена Жукова
24 года? Самое время обзавестись ребенком. Но на любовнике можно поставить крест.
Я бы на свой страх и риск, все таки не решилась бы оставить ребенка.
а мужчина-то что говорит?
аборт в любом бы случае не делала, если мужчина был бы против родила бы и воспитала сама)
~~ Saida ~~ Saida
Конечно же рожать, вдруг потом вообще после аборта не сможешь родить.
Я бы не встречалась с женатым. Я себя слишком уважаю, чтобы быть запасным аэродромом..
Анна Бовт
рожала бы, аборты вообще не приемлю
Co Estate
Я бы родила, но у меня есть поддержка от родителей и брата, я со своим мужем на почве моей беременности 2 месяца не общалась, он был против, а я развернулась и ушла.
Рожать конечно!! !
Ведь может получиться и такая ситуация после аборта, что вообще родить невозможно будет. И потом, это же ребеночек, маленький и беззащитный...
а я так родила.. . Растим сыночка. Не делайте аборт, чтобы потом об этом не жалеть
Женатый мужик -фу! Я прям брезгую такими козлами, которые свой хрен в чужие места суют. Тебе самой не тошно ?!
Если решишь рожать, вряд ли ты сможешь расчитывать на его поддержку.
Представляю его рожу, когда ты ему скажешь, что собираешься рожать от него.. . вот ссыканёт
Но в чём виноват маленький без вины виноватый комочек ?!
Этот малыш имеет право на жизнь !
А уж как ты будешь чувствовать себя брошенкой, это твои проблемы! Заслужила !
рожала б)
родила
Ребенка в любом случае сохранила бы. Отца поставила в известность, попросила помощи, если бы никого не было бы рядом. Но претензий никаких не предъявляла бы и не просила ради меня с женой разойтись.
Юля Юля
уж если так получилось и забеременела, то рожать и воспитывать одной.
А вообще, надо было головой раньше думать, встречаясь с женатым и не думать о контрацепции.. .
или что свет клином сошелся на этом мужчине... или ей уже 45 и он был единственный кто на нее позарился??. .
не думаю...
рожать! раз бог дал! детки-это счастье!
воспитывала ребеночка, а мужик сам пусть решает как ему поступить
ВЫ сами ответили на вопрос, 24 года и аборт не рекомендуется. Все что не делается все к лучшему. У меня ситуация была хуже. 19 лет и его родители против, а он маменькин сынок. А сейчас у меня муж бизнесмен моложе на 2 года и у нас двое детей один общий.
я бы ушла и жила сама
лучше рожать, если он не уйдет от своей жены, бросай его, а ребенок это маленькое чудо, кроха которое тебе однажды скажет "Мама Я тебя люблю! "
подумай об этом!
Рожать! Малыш - это чудо!
Raisa Susueva
рожать и воспитывать!!!! если отец ребенка будет помогать это хорошо, признает своим официально это еще лучше, а если попросит зделать оборт, то послать куда подальше!!!!
увести мужа и родить малыша!))) ) я в данной ситуации сделала именно так! и не жалею ни капли!!!!