Беременность и роды
У меня такая ситуация, было два выкидыша
У меня такая ситуация, было два выкидыша один в октябре 2011года, второй в январе 2013. Во второй раз выяснилась причина хромосомный сбой (((( Сегодня делаю тест на беременность и у меня две полосочки) ) С одной стороны я рада, а с другой я понимаю что мало времени прошло ((( И боюсь что еще раз со мной такая беда повторится. Очень хотим с мужем ребеночка.
Вас отправят на консультацию к генетику - следуйте его указаниям.
Молитесь Богу о том, чтобы всё прошло хорошо. А можно - и Пресвятой Богородице. Бог даёт деток.
А выкидыши были неслучайно: наверное, Вы с мужем пост совсем не соблюдаете (обычно от этого случаются выкидыши, хотя мало кто об этом знает) . В постные же дни нужно воздерживаться от "супружеских обязанностей" (от интимных отношений то есть) !
Тем более, когда ребенок зачат - уже нельзя вступать в половую связь с супругом (потому что ребенок воспринимает последующие половые акты как острый стресс) . А в других отношениях, беременные женщины от поста освобождаются - им можно кушать всё подряд, насколько я знаю.
Если вы хотите ребенка, то оба с мужем должны были сдать анализы крови на кариотип и узнать, каков риск генетических нарушений в будущем. Без этого остается только на кофейной гуще гадать.
У нашего ребенка, например, спорадическая мутация, и риск для дальнейшего деторождения низкий. А у вас?
Бог в помощь.. . серьезно. У подруги было.. . надцать выкидышей.. . Молитесь о ЗДОРОВОМ ребенке. С хромосомами не поспоришь - вся надежда на чудо.
вам бы сразу лечь в больницу на сохранение. там сейчас на раннем сроке закрепят матку.
а ты действуй! врач с твоей историей должен что-то предпринять.
правильно боитесь
матку то закрепят, а если хромосомный сбой то что родится?
на сохранение сразу ложитесь
и что вы хотите от нас услышать? Я бы попробовала выносить, всё бывает в жизни. Но с врачом надо советоваться.
сразу идите к врачу, он должен принимать меры, я думаю положит вас в больницу!
удачи вам)
правильно боитесь.