Беременность и роды

как вам такая ситуация+++++

одна моя знакомая была беременна беременность проходила нормально ни разу на сохранении не была готовилась к родам ходила в школу буд мам и пап а когда наступили роды пошла рожать по договорённости в роддом и всё шло сначало нормально потом не известно для чего ей вкололи что то типа снотворного или наркоза а когда она очнулась сказали что её ребёнок умер а тело не отдали похоронить короче с род дома выгнали наглым образом в связи стем что произошло такое горе они растерялись и потом и не настаивали на проведении экспертиз и чтобы кто то что то отдавал так вот вся эта ситуация не много странная даже очень складывается впечатление что она родила для кого то что обычно делают в похожих ситуациях???
Татьяна Ли
у меня тоже так было до того момента как хотели уколоть снотворное, вот тогда я ОРАТЬ начала, сказала, что если это сделают то я их всех в тюрягу запру. Тогда все быстренько шевелиться начали. Слава Богу мозг даже при схватках работал. А сейчас вижу что большинство подобных случаев вот такой вот ситуацией и заканчиваются. В МИЛИЦИЮ ПУСТЬ ИДЕТ. САЖАТЬ ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ НАДО!!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ольга Таневич Боже ужасс...
рожать страшно:(
Ситуация прямо из мыльной оперы!!!
Случай подобный-в Англии произошёл.... женщине делали кесарево, она услышала крик ребёнка и потеряла сознание.... врачи сказали, что её ребёнок умер.... на комп-ей пришла ананимка-что её ребёнок жив, она обратилась в полицию... .
Итог: женщина обрела своего ребёнка, вся бригада врачей под следствием, ананимку написал-сын заведующей больницы....
бред какой-то..
Татьяна Ли для вас бред а для людей горе
не дай бог вам когда либо столкнутся с таким "бредом"
Ну в прокуратуру надо, не законно все это.
Януся Рахимова
В суд подают в этих ситуациях...
такая ситуация была у девушки с Одессы, показывали по телевизору. Она в прокуратура обратилась, провели расследование, был суд. И в итоге: призналась врач, которая принимала роды, что ребёнок родился, но доказывала, что он умер и т. к. они хотели снизить показатели смертности новорожденных придумали этот бред. Ну и суд признал её виновной только в подделке документов и в этот же день, когда осудили вышел приказ президента об амнистии. Вообщем истины добиться так и не удалось.
Любовь Гергерт
Ольга Таневич ужасс
а ребенок то куда делся?
Простите, этого просто не может быть! Либо Вам подруга просто чего-то недоговорила, либо она просто и не захотела все толком разузнать, поверила и вошла в шок.
Татьяна Ли у нас видимо может
просто могут сказать извините ваш малыш умер до свиданья
Если ребенок умирает в любом случае делают вскрытие в ПАБ, там можно с пат. анатоиом пообщаться. Если вскрытие не производили, или результаты не понравились ( множественные травмы и т. д.) то в прокуратуру. Хотя скорее всего потеряет вагон здоровья, но ничего не докажет, но попытаться можно.
в прокуратуру
Яна Каук
Может и так. Нужно у младшего персонала поспрашивать неофициально.
Чушь собачья. Ситуация надумана или ребенок был не нужен, или родился больной и они отказались. А вам так преподнесли.
Alihandro Mendigulova
Татьяна Ли да что вы говорите
это почему же не нужен когда она в браке и в полне счастлива с мужем и мечтали о малыше
а теперь она просто не может забеременеть видимо из за полученной псих травмы
Ужас, похожая ситуация была с другом мужа, только сказали что он в реанимации и лучше от него отказаться. Так этот подкараулил заведующего и сказал "УБЬЮ",и что вы думаете отдали. Мне как раз уже рожать надо было и ужасно волновалась. Тьфу тьфу все прошло хорошо.
40 let nazad bilo 2 takih sluchaja v Rige. Rebenok bil zdorovij, a kak vipisivatsja - pereveli, mol, v drugoj otdel. A tam nichego ne znajut. Mamochka k vrachu - on ej mol, eshjo rodite (semja mnogodetnaja) rebenok ne vizhil. Telo ne vidali. Ja schitaju, prodali v bezdetnuju semju kak otkaznika.
Да расстрелять их!