Беременность и роды

У кого ни будь была такая ситуация? Удалось сохранить беременность?...

Попала я сегодня днём по скорой в больницу.Утром начал тянуть живот и болеть спина.Звоню своей врачихе в ЖК,описываю ситуацию,а она говорит "Выпей но-шпу,и ляг полежи,это на погоду у тебя такая реакция.Ты же была вчера на приёме,и всё у тебя нормально было". Ну всё сделала,где то через 30 мин. началось кровотечение.Вызвала скорую,отвезли в больницу,пока меня там оформляли,кровотечение усилилось.
Ну в результате всех обследований,поставили мне диагноз: начинающийся выкидыш,раскрытие шейки на 4,5 мм. Сказали лежать и не вставать даже в туалет.Ставят кучу уколов и капельниц.Вроде как возможно ещё сохранить Б.
Страшно((((((((
У кого ни будь было что то подобное? Удалось сохранить Б?
Было, кровотечение (именно кровотечение!!!! а не мазня) до 13 нед. беременности, столько лекарств не пила за всю жизнь, но без раскрытия шейки. Дочурке 8,5 мес. Удачи вам, все еще может быть хорошо, ГЛАВНОЕ ЛЕЖАТЬ!!!!
Ариана ))))))))
Лучший ответ
Гулзира Сабирова Спасибо,Танечка,что уделили мне столько времени!)))
Всё будет хорошо у тебя! Не нервничай.
горько, но шанс маленький. Даже если все станет хорошо, то нужно чательное обследование на узи, посмотреть нет ли патологий развития. . ((
Будет надеяться на все хорошее!!!!
Ну, вы вроде вы довольно быстро госпитализировались! Если бы не возможно было сохранить, поверьте, врачи бы и не пытались! ! Ща гормоны проколят нужные и все закроется, зашьют в конце концов.
Ирина Якушко
У меня было 2 кровотечения: одно 6-7 недель, следующее в9-10 недель. Начиналось каждое внезапно, одно прямо в очереди в ЖК. Сразу же начинала пить дюфастон. Сынуле - уже 8 лет.
Елена Елена
а какой у вас срок? мне в 13 недель не смогли сохранить.
Дарья Матюнина
4.5 см ???много очень.. кольцо поздновато ставить... но Бог всемогущ.. .
У вас мм написано.. если мм то вполне!
Гулзира Сабирова 4,5 миллиметра,сказали,что это не очень много.
Nurkiz Bektursinkizi ты уже там?
даже не переживай, все сохранят!!!! а гинеколога поменяй обязательно!!!
У сестры на 7-м месяце матка раскрылась на два пальца - все обошлось. Лежи и выздоравливай!
врядли... но 1 шанс есть из 100.
Ну само кровотечение, если не задевает плод - не так уж страшно. Хоть конечно и страшно. Будут колоть но-шпу, магнезию. До 20 недель будете сидеть на Дюфастоне.
Желаю вам удачи, чтоб все обошлось!!!
Елена Мурашко
врачам доверяйте. раз положили, лекарства на вас расходуют )))), значит, шансы хорошие. пусть из близких кто-нибудь в храме молитву на 40 дней закажет и молебен иконе федоровской богоматери
Julia Julia
А какой срок-то? Зашивают ведь.
Нина Дзгоева
у меня и в прошлую беременность было кровотечение, малышам-близнецам уже 6-й годик, и в эту беременность, малышу 2-й месяц, мне гормональные назначали (дюфастон) и результат на лицо!
нет, не удалось. а у моей род-цы-удалось. Эдоровья вам!
Не волнуйтесь думаю все обойдеться...
раслабся и лежи лежи и еше раз лежи и все будет ок
Mimyka ___
было, но закончилось выкидешем (А сколько недель у вас?
не ну ты даешь, а срок какой?
если маленький (до срока аборта) то вычистят однозначно, у меня так было.
но ты лучше всетаки с врачами поговори на предмет перспектив, а то тут не зная ситуации ничего и не скажешь. сколько дамочек столько и ситуаций.
Гулзира Сабирова Про чистку пока речи не шло.
на сроке 25 нед открытие на 2 пальца, схватки. попала в больницу, но все уладилось, прокапали, прокололи и родила на39 нед, т. ч. спокойно, все будет ок! Помолитесь святой богородице, поговорите с малышем