Беременность и роды

Такая ситуация.Как быть?Беременность 21 неделька.Полезен свежий воздух!

Я на даче на 2 месяца,Муж и родители приезжают только на выходные.Живу тут с бабушкой, у которой с головой не все в порядке.у нее навязчивые идеи на счет еды..всегда всех хочет накормить..сверхзабота..Вот к примеру:мы просыпаемся в разное время,а она ждет остальных,чтобы пообедать или позавтракать...т.к. считает,что без нас она есть не может т.к. мы типа голодные.Совесть ей не позволяет!И вот мы с ней сегодня первый день одни,все уехали на работу.Пообедали и в 2 часа я пошла спать,она с 2 до 6 зашла ко мне 2 раза в комнату,разбудила меня и задавала вопросы про еду...Я не выдержала и наорала на нее.Как мне быть..Сижу реву..такая нездоровая обстановка для малыша...Итак стресс.,что на неделю одна(без мужа,без родителей,без друзей-т.к. все работают)..а тут еще бабушка лезит постоянно..нервы треплет..Вы не представляете каково это!Я же самостоятельный человек!
да какая польза от такого пребывания на свежем воздухе.. . сплошные нервы.
или уезжайте домой или учитесь воспринимать всё не так близко к сердцу!
Е*
Елена **))
Лучший ответ
Дорогая, иди помирись с бабушкой. Она ХОТЕЛА ДОБРА! Может быть, пережила голод когда-то. Просто пожалей пожилого человек, прояви снисходительность и БЛАГОРОДСТВО.. . и не злись на её радушие

Это тебе судьба урок даёт на мудрость и прощение. Отвечать надо: = Бабулечка, спасибо за заботу, я сыта
-- Спасибо, бабулечка-красотулечка, я уже поела... И жалей её, не себя.
-- Бабушка, родная, иди, поедим, я, правда не хочу, а тебе надо. Это у меня много сил.. . Я молодая, а тебе для сосудов надо.. .
Моя мама после смерти отца особенно совсем одна есть не могла, до спазмов... Полтора года болела. И мы садились с ней есть. Для неё.
Что-то русские люди совсем разучились понимать разновозрастные проблемы, такого раньше не было, все понимали, что возраст влияет на человека и надо мириться. Жили дружнее и умели мимо этого скользить, не раздражаясь... Или потому, что дел было больше?

Страшно же читать: ...Я не выдержала и наорала на нее. - как так можно* За заботу***
Не украла, не разбила, не ...Как можно?
G.t T.g
Не обижайтесь на бабушку, поверьте, она не специально. У меня бабушка точно так же к еде относилась - если все сыты, значит все довольны и счастливы. Она в молодости голодала. Тут надо либо набраться терпения или уезжать.
врезаешь замок в дверь - и проблема решена
главное - спокойствие. так что всех нафиг и подальше от стрессов! лучше в городе в парке гулять, честное слово....
Таня Белых
мне сейчас бабушку твою жалко.. . она бедная переживает за тебя! нервничает что не голодной была.. . а ты.. эххх !

поговори с ней.. . нормально, а не кричи.. . она человек уже в возрасте.. пожалей человека.. да и нервы свои:)
Ты сейчас гипер-чувствительна.. . Поговори с бабушкой спокойно - поем, когда захочу)) ) Ну как-то же она поймет. . Не плачь - она ж не полы тебя драить зовет...
Татьяна Сикач
Диана Исабекова она всю жизнь так....ей скажешь через 3 минуты ей уже все равно,такое ощущение,что делает специально все!
А я не представляю такой отдых без мужа . Мы же семья . У меня тоже есть возможность жить на даче (25 нед ),но мы в городе -муж работает .
Так уезжайте с дачи. В чем проблема.
нервишки шалят, а бабуле спасибо скажите за заботу....
валерьяночку попей и поговори с бабушкой чтобы тебе не было столько забот
Просто можно было предупредить, что не тревожьте, я пошла отдохну, у меня сон-тренаж.. Я как проснусь, выйду сама! И отдыхайте.. .
Не нервничайте!
Мдя, бабушки все такие.... повесь табличку на дверь "Не голодна, сплю" может поможет?
Assel Sizdikova
не срываться на бабушку, попить чай с мятой, успокоиться, это такое бывает во время беременности - по пустякам истерики. нужно стараться держать себя в руках.
Ну обьясните ей спокойно и когда ложитесь спать говорите чтобы не будила!
Диана Исабекова Когда ей говоришь это,то такое ощущение,что говоришь не на русском языке...она не понимает этого....голодные все кругом и все тут...
Александра Гагарина А с криком она тоже ничего не понимает!!!