Беременность и роды

Вот такая ситуация...Как поступить?

В жк выдали анкеты заполнить - номер флюорографии всех, кто вместе с ребенком будет проживать в квартире - прописанные. Кром меня и мужа у нас в соседях мамина мамаша и ее сынок алкаш, "мы к вам ненадолго, пока не купим дом в деревне" прошло 8 лет, дома У нас война идет не первый год. Не позже, чем малышу исполнится год мы переедем (это для тех, кто начнет учить жизни), но пока нужны их документы, а они удавятся, но не дадут - пакостить их хобби((А без этой справки из роддом не выпишут((может, можно купить где-то эту справку?
что значит не выпишут из роддома? это бред! это врачи запугивают, как только могут глупых мамочек, чтоб им галочки поставить, куда надо.
ну и скажите им, да не выписывайте. поем, попью нахаляву в роддоме. специально выберу такой, где лучше кормят :) пусть фигеют от вашей ответной наглости.
еще можно соврать, что они только прописаны, а где живут - ты не знаешь.
Даша Мальцева
Лучший ответ
скажите, что живете только с мужем и всё.
Ирина Завадько
как уж не выпишут.. . не будут же держать вас там вечно.. . максимум напишете объяснительную или еще что в этом же роде.. . им главное с себя ответственность снять...
Анна Сусидко
ерунда какая мы никакую справку не писали. Флюрография мужа да и все. Не выпишут эжто как? там навсегда оставят??:)
Да уж. Точно смешно, ..Во первых можно и не подтверждать что они с вами живут. Во вторых да в роддоме ..без вас там хватает народу.
Gulzhan O
Ну не пойдут же они проверять-с кем вы на самом деле живете? ?
Муж и точка!
роддом что делать нечего и они пойдут в паспортный стол проверять кто проживает в вашей квартире? бред.... просто скажите что живете с мужем одни, и все проблемы будут решены....
Оля Калинина
Ой как все сложно (((((((((((((Скорее всего можно её купить, Спросите по знакомым, уверена, у кого то да найдется выход на тех кто справки такие делает.. Я в свое мвремя, чтобы с животом по больницам на ходить, все справки сама подделала)))))))) все проканало и дали мне декретный, а без этих справок... наверное бы до самых родов работала бы)))))))))))))
Inna Rudeanu(Lupu)
Такой идиотсткой истории давно не слышала.
Гостей уже выпроводить не можете, вы их прописали что ли?! ?
Шито белыми нитками....
Действительно, укажите, что с вами проживает только муж. Если вы уже сдали анкету, где указали всех родственников, то когда с вас спросят флюшки, скажите, что они уехали далеко и надолго. У меня так же было указала маму мужа, которая и в коридор не выходит, в карте написали, что уехала!
Глупость какая! Может вы одна с ребенком живете?
У меня в ЖК просили только флюшку мужу сделать. Какая это ерунда.. . Это что теперь патронажные медсестры по домам не ходят а выдают анкеты.. Напишите только номер флюшки мужа и не парьтесь.
вы не говорите, что у вас дома столько народу живет, а то точно без флюшек не выпишут
Скажите что живете вдвоем с мужем и все)) ) Никто там проверять не пойдет!!
Татьяна Грейф