Беременность и роды

А когда вы поняли, что вы МАМА?! Когда были беременны. родили или спустя несколько месяцев?)))

Когда перестала коляску в гипермаркете забывать.
Сабира Акималиева
Лучший ответ
очень отчетливо в год ребенка. раньше такого чувства и близко не было
когда дочке было года 1,5-2....
Лолл Ролл
Ну после рождения однозначно. И то не сразу) ! Вот первый шок прошел (это я про 1 роды) -и к месяцу ощутила) ! Ну никак не с 2 !!!полосок на тесте!)))
ребенку месяц сегодня стукнуло, а до меня еще не дошло....
Katya Ivanova
ребёнку 9 месяцев. я ему не мать.. . а ехидна))))
Татьяна Пучкова Это как понимать?
Я это поняла уже сейчас, когда я едва закончила школу и никого ещё непосредственно не жду.
Забочусь о ребёнке-сироте.
вот сегодня, при жаре +32 и полном отсутствии возможности куда либо поехать. Пришлось дышать расскаленным воздухом во дворе, потому что я мама, двух упырят. Была бы не мама, сидела бы весь день на море, И в ус не дула.
до нас с мужем не дошло ещё)))
сыну 2 недели
Ольга Сурикова
Людмила Мялицина поздравляю!!!!такой малюська))
в первые минуты после родов!!!!
Когда была беременной и уже с большим животиком=))))
Когда на тесте две полоски увидела.)
Когда узнала что беременна
моей старшей дочке уже 3,5 года. А я до сих пор на двоих девок своих смотрю и думаю просебя: Неужеле я уже мама???!
сразуже когда родила и услышала плач, слезы потекли ручьем и ком в горле стал, я тогда тихонько сказала: "наконец то я мамочка"!
Когда увидела долгожданную вторую полоску на тесте =))
Как только, сын начал тихонько пинаться в животике! Это прям как награда для меня, за то что поменяла обычный образ жизни на на образ жизни беременной, сразу как узнала о малыше.
Таня Шевченко
Валентина Балушкина А что именно изменилось?
когда родила
на 100% я поняла только где-то через год :)) это странное ощущение - вроде и мама, а вроде и непривычно как-то))
После того как родила.
Когда услышала четкое слово Мама из уст своего любимого чада - вот тут прям как по голове скалкой)))) ) дошло до меня что я мама!)))
дочке 8 месяцев. а поняла что я мама только недавно. когда доча первый раз произнесла -МАМА!
Когда в 15 недель на узи увидела)
В 19 лет я родила, и беременность было сложно полностью осознать, что скоро я буду мамой, после родов муж ушел, я была в плохом состоянии (по здоровью).... и тогда я поняла, что я мама, на все 100% стала бороться за свою жизнь, поднялаь, взяла ребёночка и поняла что я МАМА!!! !
Муж так и не вернулся, нам почти два года, мы счастливы, и то что я мама самая большая награда!
как только забеременела
Я это поняла когда родила второго ребенка. но и первого я любила и люблю не меньше. тогда это казалось репетицией осознания своей взрослой жизни. спасибо большое маме. она очень помогла мне .