Беременность и роды
Когда вы были беременны,вам не казалось,что муж вам изменяет? Все время так кажется!!!!или это гормоны,или это правда
Привет) Мне кажется, что это гормоны твои) мне, к примеру, снится всякая хрень. Хотя в принципе, не думаю об этом.. . Да и повода он мне не дает.. у нас город такой - многие друг друга знают, тихо изменить уж точно не получится. . да и зачем? у нас все хорошо :)))
Олеська Брударь
Тебе написала на почту
Я предпочитала и предпочитаю до сих пор на эту тему не думать.
Да он и повода не дает.
Нет мне так не казалось ...да и сейчас не кажется))))
не казалось
Не, у меня такого не было ))) муж от меня ни на шаг не отходил и летел домой после работы побыстрее, чтоб мне помочь
Не казалось.
Нет, мне так не казалось. Мне всё время казалось, что он слишком жестко со мной разговаривает, раздражительность моя была явно повышана особенно в первый триместр, потом всё изменилось.
не было таких мыслей даже
Неее, у меня таких мыслей нет)))) Скорей всего вы сами себя накручивайте.)))
Не хочу я вас расстраивать.... но у нас так и оказалось...
Это на вас так гормоны влеяют, не накручивайте себя.
Нет дыма без огня.
ты просто беремена, это временно
Мне постоянно снилось что он мне изменял)) ) ох и дубасила я восне этих девок)) ) гормоны шалят)))
Мне тоже снилось)
я вообще мужа выгоняла постоянно-думала от него воняет... он как то перед сном три раза искупался... я истерила-гормоны..
всем тут так уверены в мужьях аж смешно ей богу