Я не говорю о тех кому можно было до самых родов...а у тех кому было нельзя...или например неприяттно,больно..да мало какие причины..
И не говорю про оральный и анальный секс..это не заменит основное))))
Так вот вопрос: как может мужчина терпеть например месяцев этак 5-6...и жить без секса???))и верный ли он был,уверенны??
Беременность и роды
Хм..а вы уверенные что вам мужья не изменяли и не изменяют во время Б??))
Уверены. Кстати лучше сосредоточить свои мысли на ребенке, а не на муже....
Елена Гунченко
Ага... забить на мужа,а потом удивляться,почему этот козел ушел....
Mariana Odenzova
и остаться в итоге без мужа....
если об этом думать, особенно беременным, то можно насрать на здоровье ребенка, его гипервозбудимость и свои нервы.
А мне как-то все равно. Изменял, не изменял - все равно ж со мной остался.))))
это кто так решили. что альтернатива не заменит основное? прекрасно заменяло. да и не надо мужа с животным равнять .грязь не все любят
Мой терпел.. . верила потому что он у меня преданный)) ) мы одинаковы в этом плане...
я по этому поводу вообще не заморачиваюсь.
даже если изменял - что с того? у мужчин секс и измена как-то не совпадают.. .
может я не ревнивая. но у мужа полная свобода действий.
правда издома его не вытуришь.
сомневается тот - кто в себе сомневается.
правда издома его не вытуришь.
Светлана Миргородская
блин везет ему
Тут не в этом проблема, я понимаю, что без секса трудновато, но тем не менее, он же не животное, чтоб не контроллировать себя. Я не уверенна ни в чем, могу сказать одно, мой если и изменит когда-либо, но не из-за тупой похоти, на то должны быть другие причины.
я неразу не одной не изменил за 31 год своей жизни
увы среди своих знакомых больше таких как я незнаю (((
а без секса я и полтора года могу.... было и такое
Екатерина Ефимовская
есть такие мужчины. некоторые (дуры) их называют импотентами. они не импотенты - а просто разумные существа,не кобели.может грубо. но яснее мысль не выразилась.
уверена, абсолютно.
Конечно уверенна. Мой муж беспокоился о моей беременности. Прислушивался к советом врачей. Если от беременной гуляет, значит ОН гулял всю жизнь. За своего любимого дорогого мужа уверена. С таким мужем который изменял бы, НЕ ЖИЛА.... Я не тряпка .
Да уверена без секса 3 месяца был) Сегодня оторвались.... уххххх.
у меня противопоказаний нет, но если бы и были, то находили бы альтернативу и все было бы отлично! До измены бы точно не дошло, я в этом уверена на все 200%!)
Думаю, был верен.
А почему это оральный секс не заменит основное? Хм... заменит! Иногда даже до основного-то не доходит, видимо, уж очень минет нравится :)))))))))))))))
да че заморачиваться, я на 200 процентов уверена!!!!
Уважаемая ***Mystery*** сексом можно заниматься на протяжении почти всей беременности и на последних месяцах тоже аккуратно и если нет противопоказаний.
Хочется верить)
а кто ответит мы ведь почти святые
уверена - НЕТ!