Беременность и роды

Беременна, муж похоже изменяет как быть?

Девочки посоветуйте как быть, сил уже нет и поделиться сейчас не с кем. Вместе живем 5-ый год, из них 2 в браке, ждем ребенка, я на 8-ом месяце. Недавно случайно (как чувствовала, что что-то не так) прочитала смс-ки мужа, там была переписка с девушкой, не знаю, что она писала, но он писал, что хочет поцелуев, скучает, чмоки, стишки всякие и т.д. Я опешила, не знала, как себя вести, молчком ушла в кухню, сижу плачу, он пришел давай выспрашивать, что случилось и т.д. Стали говорить, я старалась держаться, вести себя спокойно, выяснилось, что началось все недавно, с обычных приколов, однако и целовались с ней, но говорит что секса не было, люблю только тебя, нашего ребенка, не знаю что со мной случилось, не тем местом думал и т.д. Сколько я ужаса перенесла в ту ночь, боялась за ребеночка, старалась настроить себя, что все будет хорошо, но было ужасное состояние! Мы помирились, он сказал, что с ней поговорит, "закроет эту тему". Но меня теперь мучает недоверие и оно подтвердилось, сегодня узнала, что он опять с ней переписываться начал, причем походу сам начал писать. Самого факта измены не было, но думаю до него недалеко, я вряд ли смогу это простить, может лучше уйти от него, развестись? Или поговорить с ним? Спасибо всем ...
а ребеночка Вы вместе хотели или хотели только Вы а муж поддержал типа ну ладно раз ты хочешь?
Очень часто бывает, что муж гуляет от беременной жены, во первых он так снимает стресс от неизвестного будущего, мужики на счет этого бывают очень трусоваты, началось наверняка не вчера как он сказал а может когда Вы были месяце на 3 или когда он узнал что будет ребенок и просто пересрался (мужская психология) , он конечно не бросит её так быстро, поскольку отношения с этой неизвестной уже сложились, а Вам будет лапшу на уши вешать. НО не впадайте в истерику, судя по его словам, он Вас не намерен бросать, главное ведь женщине не остаться одной с малым на руках, возможно это даже не последжняя его гулька от Вас, мудрые женщины не обращают на это особого внимания если эти его гулянья не перерастают во что то более серьезное, особенно чтобы детей на стороне не было. Бабы же одинокие тоже не дуры и не прочь охамутать занятого мужика. На счет этого вот и надо промыть мужу мозги. На счет того что изменять нечестно и прочую лабудень говорить не нужно потому что он именно и ждет от Вас таких слов, ничего нового не придумали. А чтобы муж не ушел он должен видеть в жене мудрость.

Можете так же ему сказать, раз я обнаружила, значит ты не умеешь скрывать свои гульки от меня. Не умеешь гулять - не гуляй, а то потеряешь семью и ребенка тоже. Припугнуть с умом слегка и чисто по женски тоже полезно.

Еще скажите что из-за его нехорошего поступка Вы начали нервничать и ребенок может родиться недоношенным и нервным, будет до 4 лет орать по ночам и носить всю ночь на руках его будет он.

Щас Вам тут посоветуют как разрушить свою семью. Те кто говорит ну его нафиг или сама воспитаешь и подымешь дитя или херовый муж, у них думаете мужья не гуляют? Гуляют, но пока они еще об этом незнают, я работаю в мужском коллективе, Все женатые мужики у нас к кому то клеются, одинокие же сидят спокойно и не клеются, а вот от женах отбиваться приходиться причем всем женщинам потихоньку. Но чтобы он развелся с женой и бросил детей-это очень поверьте тяжело, пока у нас ни один не развелся сколько я здесь работаю.
~~Oxana~~ ~Sazonova~
Лучший ответ
Вот казёл!!!! Даже смс-ки не поудалял....
Я сейчас зарыдаю, разводиться она собралась, да не разведешься на 8 месяце. Ученик-однодневка и история выдуманна. Вот только интересно сама настрочила или копируешь .
Алёна Беднова
Блин, ну не понимаю я заскоков этих - покопаться в чужом телефоне, тем более мужа. Вы уверены были, что правда вам нужна? Все беременные мнительные. Найдите в себе силы принять верное решение для вашей семьи.
Ему лет 15-то есть, мужу...? СМСками с подружками переписывается... он не готов ни к отцовству, ни как муж... рожай спокойно, сейчас на первом месте ребенок, а не инфальтильный муж...
Алла Панова
Мало верю в такие истории, особенно учеников, но удивило другое, оказывается, как считают жены, это нормально пока жена ходит с пузом муженек находит развлечения на стороне, ему же надо снять стресс. От чего, простите, разве он беременный, разве ему корячится рожать и потом заниматься ребенком?
Я отвечу как бы я поступила. Сразу-ВОН!!! Если такое неуважение к беременной от тебя женщины, то что же будет когда ты родишь! Бессовестный козел!!! Верить нельзя. Хрен когда признаются, даже если и было!
Может вам просто кажется.. успокойтесь и рожайте нормально.. всё будет хорошо..
тут не может быть решения... жаль что так.... не палился бы хоть.... эх
Tom@_ Frolov@
это твое дело, только тебе решать
A)
Aitkulovna)) ))
какой ужасный ужас
Викуся! Думай о ребёнке, а не о муже. Ты плачешь - ребёночку очень плохо, ты нервничаешь - ребёночек тоже. Тебе это нужно? Пожалей крошку. Он не в чём не виноват. А эта ситуация сама разрешится, поверь. Но только тогда, когда ты будешь АБСОЛЮТНО СПОКОЙНА. Удачи и главное - ЗДОРОВЬЯ!
Можно и сохранить семью, но лет через 20 он Вас все равно достанет.
Б:
Беляночка :)
Только не надо пороть горячки - всякое в нашей жизни бывает - жизнь прожить - не поле перейти! Поговорите- не оставляйте всё в себе... А там малыш родиться может всё и изменится. Дай Бог, чтобы у вас всё наладилось.
Зухра Бакиева
Не спеши! Говорит, что любит - значит любит! Сейчас нужно думать о ребенке!! !
Не руби с плеча! Это мужская природа, будь терпеливее и мудрее!
думайте больше о себе и о малыше - мужики этого не стоят....
думаю стоит второй шанс дать, и пока не париться по этому поводу, ведь есть кое что поважнее - малыш который скоро родиться
у мужчин бывает крышу сносит в такие периоды. в любом случае я бы подождала месяца 2 после родов, когда женщина становится прежней (тело самое главное) . мне муж на поздних сроках говорил, что я толстая) всё-таки женщина меняется и мужчина по-разному это переносит.
что то дерьмового мужа ты себе нашла.
в таком деле не должно быть советчиков, нужно самой решать. главное о малыше подумай! береги его!
Развестись всегда успеется, поговорить сначала однозначно. Да, и никогда не лазийте по чужим телефонам, даже если это и телефон мужа- это некрасиво
Влада Веева
Мне мой муж сказал-что я его первая любовь и его жена, мать его ребенка.... Меня он любит по настоящему.. Меня не бросит и не уйдет... И если будет даже что то на стороне до постели не дойдет.. Так может интернет или телеф. флирт... Что любит только меня и точка... Не бойтесь, если он также вас любит. то как родиться ребенок. ему не до флиртов будет.. Припахивайте его побольше по уходу за ребенком и все... Просто когда мужчины чувствуют себя заброшенными. ненужными или переживают, то страються найти выход из такой ситуации-кто то начинает пить, у кого то загул... Стресс они так снимают... Дай ему понять что ты без него и шагу не можешь ступить, бывайте вместе больше.. Только вся инициатива от вас будет...
пока не родишь и не окрешнешь после родов плюнь на все. у тебя сейчас есть гораздо более важные дела. не дергайся а то не приведи бог у ребенка паталогия какая будет ( потому как все от нервов ) .С мужем потом разберешься ( если тема все еще будет ) А развестись всегда успеешь.
Олеся Каипова
блин я бы не простила, уж такая у меня сущность... но это вам решать. . во время беременности ух как с ума сходила
тебе что этот козел дороже ребенка?
плюнь, расслабься, и спокойно вынашивай ребенка
Сижу и возмущаюсь от ответов. Что значит не фиг лазить по телефону?? ? Мудрость гласит : Доверяй, но проверяй!!!! И что значит, что все беременные мнительные, если муженек-кобель признался что что целуется с этой проституткой, по другому я ее назвать никак не могу. Яйца и вашему благоверному нужно оторвать и девке этой пиз**ей навтыкать. Я бы на вашем месте либо сама бы ей написала, и рассказала, что и как. Либо на фиг такого мужа!! ! Второй вариант лучше. Обманул раз, обманет и второй, потому что так было так есть и так будет всегда. Вы главное не опускайте руки, ведь в вас живет комочек ссчастья. Ради него стоит жить и радоваться!!!
Подумай. Может и правда-Ну его! И живи для малыша, а нужный мужчина сам тебя найдет!!!
Юлька Жбир
У меня такое было но я предпочел жену и ребенка.
Подумай в первую очередь о ребенке, что для него будет лучше. Многие мужчины чувствуют себя немного заброшенными в такое время. Главное не торопись, чтобы не ошибиться
закрыть на все глаза и стать из одной из здесьсидящих куриц закомлпексованных и не в состоянии найти себе нормального мужчину.