Беременность и роды
Беременный муж.
В последнее время муж стал какой-то нервный. Словно он беременный, а не я. Причем я его не достаю, не ною, не капризничаю.,не надоедаю (как я считаю). Например он лежит, я прилягу рядом, обниму, он начинает ерзать, то ему воздуха не хватает, то там давит, то там. Сядет в игру поиграть, я что-нибудь спрошу, он отвлечется и проиграет, я опять виновата, что отвлекала. Снова наорет, потом я обижусь, ухожу в другую комнату, он через несколько минут приходит и прощения просит. И так просит чуть ли не не через день. Он думает, что можно наорать и тут же попросить прощения, и я как дура, как обычно прощу. Утром уходит на работу, обнимет, поцелует. Вот что мне с ним делать? Обижаться долго на него не могу, но и слушать его ор и тут же "прости" тоже надоело!!!
У меня всю беременность такая же ерунда была! ! Токо он у меня так быстро не остывал, если я обиделась, то он еще больше начинал орать. . пока совсем до слез не доведет не успокоится, потом еще и выяснялось что я виновата (((( Его вообще, особенно под конец беременности, трогать было нельзя! Я из-за всех сил пыталась всегда быть в приподнятом настроении! А када родила сразу все изменилось! Правда через некоторое время появилась другая странность в его поведении! Походу он стал ревновать к малышке.. . Если с ним не "сюсюкать" также как я с ней это делаю, то становится какой-то не разговорчивый, угрюмый))))) ) А как "посюсюкаю" так сразу заботливый и любящий муж! ! И обязательно када малыш родится давай ему как можно больше с малышом водиться! ! В общем потерпи его еще немножко)))) ) Надеюсь у него тоже все пройдет)) ) Мужики ведь они больше нас переживают беременность, токо они не умеют это правильно показывать! Удачи!
Объясните ему, что Вам неприятно такое его поведение, что не стоит вообще нервничать - Вы ведь будете не в пустыне безлюдной рожать, с врачами, в роддоме. Но не очень похоже, чтоб он из-за предстоящих родов нервничал...
во как про нас рассказали, не переживайте, все у вас сладится, пговорите с ним, обьясните все а потом уехайте на недельку (не меньше) посидит на пельменях и омлете, подумает по размышляет авось прозреет. мне помогло, Удачи Вам!
у меня такой же, только не орет!!!! и у моего пузо растет быстрей чем у меня))))
Мой тоже себя так вел, пока я с ним на УЗИ не сходила - все как рукой сняло. стал ласковый, предупредительный, голос вообще не повышал больше.
это нормально. он просто переживает. поговорите с ним вместе о будущем ребенке, о том, как с ним справляться, о воспитании. он должен понять, что бояться нечего, что вы справитесь, что все будет хорошо
У мужчин свои переживания, он переживает что ему теперь будет меньше внимания и в сексуальном плане пока будет затишье, и ответственности добавляется, а он не знает что с этим делать. Не обращайте внимания, может и не будет на публику играть - взрываясь и крича. Должно пройти рано или поздно.
Говорите, постоянно говорите о том, что Вас обеих не устраивает в ваших взаимоотношениях! И не боитесь высказывать свое номенке! Ваш муж, не знает о том, что Вам это не нравится, он наверняка думает-молчит значит так и нужно, значит все нормально!
просто он тоже как и ты пережевает за вашего будещего ребёнка