Беременность и роды
Я беременна. Муж зарабатывает очень мало, только обещает что всё изменится
а сам зарплату приносит с каждым разом всё меньше и меньше. Говорит что на работе кризис, урезали, но не в 3 же раза! Домой приходит вовремя. Всё время кроме работы проводит со мной. Я прошу и плачу чтоб поменял работу, говорит как всегда что всё изменится. На работе он один, тоесть служебный роман исключается. Что сказать, как заставить мужа поменять работу если ни уговоры ни слёзы не помогают. А когда родится ребёночек - как жить? Я его люблю, но так жить нельзя...
Вы что, голодаете? Живете на помойке? У вас нет воды, канализации, газа и электричества? Ходите голая и выпрашиваете у соседей старые колготки? Когда моему брату было 2 года, а мне 6 месяцев мой папа бросил работу, которую терпеть не мог, но работа была за границей и с хорошей зарплатой; привез маму и нас в Россию, туда где ничего не было, ни дома, ни близких. И всех сбережений его хватило чтобы купить землю под дом, да начать свое дело. На участке была баня - 14 месяцев мы все в ней жили. Теперь нас, детей, пятеро, а семья у нас счастливая, каких я почти и не встречала. Есть теперь и дом, и не голодаем. А знаете почему? Потому что мама всегда верила папе и знала, что если все друг друга любят, сыты и есть теплая крыша над головой - то для счастья этого вполне достаточно, а остальное пустяки. Верьте своему мужу и будьте счастливы! Вам нельзя плакать. Когда вы плачете - ваш маленький тоже плачет вместе с вами. А он этого совсем не хочет, правда! Мама, когда малыш в ней, обязана быть счастливой и радостной. И от того, что у вас не очень много денег, ваш ребеночек не должен страдать, по крайней мере - сейчас!
Сейчас очень сложно с работой, действительно. И зарплаты урезают очень!!!! Практически всем!! ! Терпения и удачи! Я думаю, что все наладится.
странно что Вы только сейчас об этом задумались.. . а Вы не работаете что ли? Сейчас так сложно с работой, что любая зарплата должна быть в радость - уволившись можно и вовсе работу не найти.
Уходить от него надо раз он по-хорошему не понимает.
дорогая Женя! Во первых успокойся ты делаешь больно свою ребенку)) ) Во вторых ты должна понять, что наша плаксивость, дипрессия продлиться всю беременность, так что возьми себя в руки, в третьих. если сегодня плохо, то все может поменять когда появиться малыш)) ) так что люби мужа и больше уделяйте внимание вашему животику, а так если 9 месяцев вы каждый день будете себя так вести, он останется с вами? ! ПОЛЮБИ СЕБЯ!!!!
Ну вы что и в самом деле не видите что в стране творится? И работы другой он вряд ли найдет, сейчас везде сокращают. Мой вообще почти ничего не приносит, я его успокаиваю что будет лучше, надо перетерпеть.
НИ чего страшного выкрутитесь Бог Вам поможет, у меня муж вообще сегодня последний день отработал их сократили, а я не работаю, так как работала в частном салон е и денег ни декретные ни больничные ни чего не платиться а ребенку 5 месяцев я не унываю все поправимо и это не трагедия, осенью пойду работать, и ни чего не унываю, ведь как в жизни бывает сегодня густо а завтра пусто .Вас же двое справитесь, выше нос, тем более у Вас скоро появиться Чудо!!!! Люди годами лечаться и не могут родить, многие встали бы на ваше место только бы родить, и Все у Вас будет ХОРОШО! это эффект гнездования присущ беременным
Сейчас на самом деле многим сокращают зарплату. Если вы действительно любите мужа, то вы должны его понять, а поменять работу, то сейчас, во время кризиса всё-таки рисковано. Вы должны себя береч и ребёночка тоже. Не волнуйтесь чёрная полоса всегда заканчивается. Верьте,
Вы просите, чтобы поменял работу... .
Так Вы спасибо скажите, что он на данном месте сейчас работает.
"А когда родится ребёночек - как жить? " - а без мужа Вы как будете жить? Тут он хоть что-то старается сделать, успокаивает не только себя, но и Вас в придачу. Поддержите мужа, он Вас любит. У очень многих такая же ситуация как у Вас с мужем.
уж лучше маленькая зарплата чем совсем никакой, а если он уволится, а другую работу не найдёт либо там его кинут Вам от этого легче станет думаю нет. Просто я думаю нужно переждать кризис.
щас всем сложно нельзя быть такой эгоисткой, представь как твоему мужу.... думаешь он кайфует от этого пожалей его и пойми его!!!! щас у вусех так у меня тоже, а что делать надеемся на лучшее!!!
Сейчас действительно сложная ситуация, нужно как то поддеражать его и не падать духом.
А может быть он таким образом копит на подарок любимой жене после роддома?. . Слезами вы ничего не решите, еще и ребеночек страдать будет,, , Просто верьте, что все образуется.. . Бог дал вам ребенка, значит и поднять его сможете. Любви и терпения...
Немного терпения и всё будет хорошо !
устройся на работу. по закону тебе не могут отказать. и дикретные проплатят. а с мужиком сама решай.
Хорошо что такая есть, щас вон всех сокращают (((( А если Бог ребеночка дал, то и на что вырастить тоже даст, не расстраивайтесь! Все хорошо будет! Удачи Вам
а то что сейчас в мире кризис, вам не о чем не говорит? посмотрите новости, какая сейчас безработица и потом скажите спасибо, что хоть такая есть. В данный период мне кажется не очень тактично на мужа из-за этого нападать. А вдруг уйдет с этой и не дай бог вообще никакую не найдет. Ну пускай, если вам так приперло, поищет подработку, хоть грузчиком. . если очень деньги нужны. А вообще всех денег в мире не заработаешь, мы тоже беременны и не из богатых, стараемся как можем, а для малыша бу вещички покупаем и у знакомых берем. . можно если очень захотеть своими силами выжить и даже очень прилично, в москве для этого много способов есть. кто ищет, тот всегда находит. и главное друг друга поддерживать в трудную минуту. Удачи вам и мужу!!!
Сейчас действительно очень сложно с работой. Не давите на него. Мой тож очень хочет уйти в этой работы, отправляет резюме звонит, но никто не берёт. Я стараюсь в этом на него не давить. А быть наоборот его другом, решать наши с ним финансовые проблемы. Я тоже беременна на 18 неделе. Моему тож зп. урезали в 3 раза. Но, что тут поделаешь - решили, сначало сделать самое главное, а там родители помогут. Но и на них тож полностью не надеемся. Мы из-за этого тоже очень сильно ругались, когда я не понемала как ему одному тяжело, а сейчас мы везде вместе. И знаете это очень помогает! Главное Вы должны выставлять правельные решения. И уж какими-то деньгами но по уму распорядиться! Удачи!
не накручивай себя!!!! в жизни бывает черная и белая полоса. материальные затуднения бывают у всех. думай о себе и о ребенке. муж тебя любит и дальнейшем у вас все будет хорошо!!!!
не давите на него! думаете он этого сам не понимает! ? все наладится. В нашей семье сейчас тоже такая обстановка. Рынок труда переполнен, многие вообще без работы остались.
Присоединяюсь к призывам беречь себя и ребеночка и даю совет за который может меня закидают камнями, вы сделайте тайничок и откладывайте по 500р. по 1000р. в него и мужу ничего не говорите, курочка по зернышку)) ) может будет так что на памперсы не хватит или на питание детское... вы сейчас от мужа зависимы и после рождения ребенка тоже какое то время будете, в жизни всякое бывает всегда нужно иметь маленькую заначку на первое время... Счастья вам и здоровья и малышу вашему))!
держись надо быть вместе даже в самую трудную минуту не факт что на другой работе будет лучше
может когда родиться ребенок у него появиться больше ответственности и он поймет что должен поменять работу
v pervuu o4ered' ne pe4al'tes', vam eto sei4as ni k 4emu, vse ustakanitsya, ne pla4'te
a rebenok roditsya mozhet eto budet muzhu kak pinok - kak stimul bol'she zarabatyvat', ved' vsegda zhe ho4esh' svoemu rebenku vse samoe lu4shee, vot i budet rabotat' 4tob dityatke podarkov kupit'
NE PEREZHIVAITE DOROGAYA, BOL'SHE ULYBAITES'