Беременность и роды
ваши вторые половинки взрослыми кажутся или еще осталось что- то от детства в их поведении

Нууу....: ) Тут, наверное, понятие детства растяжимо (опят таки) . Дурачиться и от души веселиться - это называется "не стареть", а не мыться на ночь (потому, что впадлу и вода - она мокрая) , не мыть посуду (тама жир на ней бееее) , не мыть обувь (отлепись, я завтра тряпкой оботру и накремлю - все заипись будет) , играть в черепашки ниндзя (когда тебе 30), отбирать у сына модельки (это мое, да-да вот так тупо МОЕ) и т. д. , как делает мой муж, вот это называется "детство в жопе играет". И, блин, ни хрена это не забавно и не мило!
это очень хорошо когда человек может поиграть в детство.. . это же как чувство юмора очень разряжает отношения))) ) и не важно что ребенок 100 кг весу и возрастом под 50 лет))))
Я лучше буду себя вести как " детский сад"
Чем как " дом престарелых")
да мы оба дети)))
У меня муж сама серьезность на людях, редко позволяет себе впадать в детство, но когда мы наедине, можем и подурачиться) )
30 лет ему в этом году будет)
дите дитем)))
У меня жена на 20 лет меня моложе. Конечно у нее еще детство в жопе играет.
да дети!
мы с мужем тоже любим подурачиться и ведем себя порой как дети)
в такие моменты наша месячная дочка и то серьезнее кажется)) )
картинка супер! =)