Беременность и роды
Планирование беременности. Как заставить этих наших "вторых" половинок обследоваться?
Это же какой-то кошмар! Всё только через бой и скандал. Как огня боятся врачей!!! Но если причина в нем, почему у нас и не получается. Меня уже просветили всю насквозь!!!!Почему только я должна ходить по врачам?! Мне что ли приятно на этих креслах и осмотрах... Я уже не знаю, что делать(((((((((( А годы идут...
видимо боится понять, что проблема в нем.. . не каждый мужчина способен признаться и начать это лечить.... к сожалению только один финал у меня просматривается, что вы найдете другого способного мужчину на ребенка.... либо будите всю жизнь потом своему напоминать о том что у вас могли бы быть дети....
Эльмира Нарумова
Вы правы! У меня уже возникает мысль о другом человеке. Без детей я оставаться не хочу и не буду!
попытайтесь спокойно поговорить, поставте перед выбором-или обследование или развод.. модет проймёт его.. мужики вообще врачей боятся, а тут такая сфера....
Мой пошел, потому что детей хотел. Оказалось, что у него все нормально. Скажите, что для вашего дальнейшего обследования необходимо подтверждение, что у него все ок, и вы в этом не сомневаетесь
Эльмира Нарумова
Я его еле затащила сдать спермограмму, нашли проблему и для деторождения не очень всё хорошо. Нужно дальше сходить ему на узи, к врачу, какое лечение, витамины и прочее должны назначить. Всё, дальше бесполезно!!! На словах он хочет ребенка...
Может, Ваш муж еще не достаточно "созрел" для детей? Может, поэтому пока и не получается.. . Не торопите его, время придет и все будет
Эльмира Нарумова
у него уже есть ребенок от др брака
Пока он сам не решит бесполезно!!!!))) Если он ребенка хочет то пусть сходит (объясните ему так) это же ваше будующее!!)))
значит так " хочет" детей.. . или ему все равно, кого родите.
у моей подруги с мужем та же проблема. Четыре года как в браке, а все никак не получалось. Она уже на какие только обследования не сходила. У нее все в норме. Врачи говорят, что мужу надо. А он, сылаясь на занятость и свою самоуверенность, даже тест на совместимость не хочет сделать. В итоге 2 месяца назад она узнала, что беременна. Ну радость конечно, но недолго. Через 2 недели кровотечений ребенка потеряла. А причину этому без обследования мужа врачи точно отказываются установить
Эльмира Нарумова
В том вся и беда, в прошлом году и мы потеряли малыша. Я вся сразу обследовалась... Но он же... Еле затащила на спермограмму, так у него есть % неподвижных((( И на этом ВСЁ! Всё встало. Схожу, схожу и так месяц... всё время отговорки...
если мужчина хочет детей, идет без разговоров...
Не повезло вам. Мой наоборот меня тащит по врачам, а не я его. ))
он должен сам захотеть. иначе никак. а для них это более унизительно и нерпиятно - знать, что дело может быть в нем. А если еще и признать это... не давите - не поможет