Беременность и роды
Планирование беременности.
Скажите пожалуйста кто знает, и кто сталкивался, а лучше кто имеет медицинское образование, какие конкретно нужно принимать витамины при планировании беременности мужчине и женщине, примерно за год до зачатия.
не надо ничё принемать! если на аве ты то потянеш! а витамины! открою тебе очень большую тайну едиш в деревню! там еш яблоки все 9 месяцев и всё домашнее! или не можеш позволить этого! то значит выбирайся по чаще просто на природу! не бухать=)!!!!а просто дышать свежим воздохом! а витамины в таблетках это просто такой припарат! на котором людей ная***ают чтоб имень себе от этого выгоду!
А без витаминов никак? Просто исключите вредные привычки.
фолиевую кислоту и витамины группы В. Не за год, но за пару месяцев.
Но одними витаминами вы не обойдётесь.
За год до зачатия нужно выяснить, если у вас обоих ЗППП и инфекции ТОРЧ-группы, если есть, пролечить их. . Бросить вредные привычки, нормально питаться, вести здоровый образ жизни.
Но одними витаминами вы не обойдётесь.
фолиевую кислоту и йодомарин--по одной таблетке в день.
и, как здесь уже правильно написали, сдать анализы на скрытые инфекции
такс ну во первых планирование беременности не заканчивается в приеме витаминов, для того чтобы грамотно подготовиться к беременности для начало надо посетить доктора, затем сдать кучу анализов, а витамины это уже дело сотое:)
может вам с врачом посоветоватся он назначит
Фолиевая кислота по 400мкг в сутки, йодомарин по 100мкг в сутки, в период зачатия омега3
нужно главное пройти все анализы (сдать мазки) вдруг че лечится, мне за 3 месяца выписали омега-3, магне В6,витамин Е, фолиевая кислота
фемибион 1
Зачем такие серьезные вещи спрашивать у людей, которых даже не знаешь.... Сходите к врачу!
да верно, тут нужен совет доктора а не мейловцов))
Думаю об этом надо не в инете узнавать, а у гинеколога! Все индивидуально)
вообще, говорят, витамины не так уж и усваиваются хорошо.. главное чувствовать себя хорошо, плавать, гулять, смеяться чаще..))
к врачу пожалуйста с такими вопросами, ведь придется сдавать анализы всякие