Беременность и роды

Как похудеть после родов, уже 6 месяцев малышу, а вес ни + ни на -

ой! какой хорошенький пупс! я тоже такого хочу! класс! :-* :-*
удачи вам! крепитесь!
придет время-похудеете! не стоит отчаиваться!
Вероника Поливщикова
Лучший ответ
Шесть мес. не срок. Потерпите, правильное питание, прогулки и т. п. И к годику ребенка вы похудеете!
Моей дочке 8 мес.... После родов я сразу резко много сбросила, такая радостная была)))) Просто я тогда много нервничала, мало спала, не успевала толком поесть.... А сейчас вот.... набрала опять.... И оооочень много (((((( Видимо, организм адаптировался, я успокоилась, привыкла к новой роли и понеслоооось ((((((( Стараюсь худеть, но как то не получается пока ((((
Если Вы кормите грудь, то скорей всего начнете худеть, когда бросите кормить. А если искуственник, то стоит пересмотреть свой рацион. Хотя я, когда бросила кормить, худеть начала, при том-же ритме жизни, только через четыре месяца.
Также было, но как бросила кормить... потихоньку стала возвращаться в прежние параметры... Ну сказать честно, ребёнок аллергик.... и я пока кормила замучилась всё исключать из рациона, просто отвыкла кушать сладости и т. п.... а сейчас ребёнку 10 мес.... я одна его рощу... как белка в колесе.. ляльке готовлю, а на себя времени нет... тут не потолстеешь...)
Minori Kushieda
диету - 60 не пробовали? диета -60
Подожди малыш начнет конкретно активничать быстро ползать или бегать, я стала худеть ближе к году, сейчас покрайней мре стала влазить в свои до родовые брюки, которые мне были свободны, сейчас они в обтяжечку.
ротик на замочек)))
Анна Седова
ктстаи... была на приеме у эндокринолога... где то год назад.. после гормонального сбоя, не могла похудень никак.... ни диеты, ни спорт, ни правильное питание не помогало. вообще! столько всег опопробовала.. .
она мне прописала Меридию... все как рукой сняло... .
да есть ярые противники.... но можно противостоять любому факту в жизни на ровном месте :)
есть чаще и поменьше. меньше сладкого и мучного. не есть за ребенком - не подъедать за ним оставшееся. больше физ. нагрузок