Беременность и роды

Аборт/искусственные роды после 5 месяцев

Помогите!!!!Знакомая беременна, только узнала, срок 19 недель, что можно сделать, рожать не хочет(глупая и маленькая еще), просто очень жалко ее парня! где можно в Москве сделать аборт или искусственные роды, даже нелегально!!
Диана Ботоян
А чем парень-то жалость заслужил? Жалко неродившегося ребенка
Светлана Лыжина
Лучший ответ
откройте газету, например "Экстр-М" Там много чего есть-аборты на любом сроке. Но я бы лично эту тварь малолетнюю придушила голыми руками.
Saule Sharipbekova
Saule Sharipbekova Экстра-М
Анютка Мардыко Интересно о чем думала когда ноги роздвигала.
Как странно у вас выражается жалость к чужому парню - найти врача для аборта его девушке... И если ребёнок этот бедный так никому не нужен, отчего сама будущая мамаша вот уже почти полгода не бегает по врачам, не бьёт во все колокола и не теребит народ на тему, где бы аборт сделать? Вам-то что за печаль?.. .
На таком сроке роды вызовут только по медицинским показаниям, к которым не относится ни ваша неприязнь к беременной, ни её злоупотребление куревом и алкоголем, ни обещания сдать малыша в детдом, ни заламывания рук будущего папы. Кстати, ежели она помрёт или серьёзно пострадает от подпольного аборта, сделанного по вашей "наводке", вас вполне могут привлечь к ответственности или она же сама по судам затаскает. Неужели её парень вам так дорог, что вы ради его спокойствия готовы под статью идти?
Liudmila Tkaci
Пусть лучше в детдом.... Объясните-ей его воспитывать не нужно. В роддоме напишет просто отказ... ей ничего не будет, выбрасывать и продавать нельзя- в тюрьму посадят.
никто на это не пойдет
в женскую консультацию пусть идёт. овца
Nurmira Bekbolotova
с такими вопросами идите в соответствующее место, а подругу вашу нужно стерилизовать!
Aleksandra Batanina
Вы о чём? это же риск для женщины, да и ребёнок уже живой!!!!
Пусть родит, а потом убьет его. Для женского организма лучше будет, а на жизнь ребенка вам все равно наплевать.
Люба Жильцова
Диана Ботоян Мне вообще не наплевать, а ее органзм заслуживает этоого!
Аня никогда не помогайте сделать аборт! Это первое, а самое главное посоветуйте девочке обратиться к специалисту не портите ей жизнь подпольным абортом, изуродуют на всю жизнь, сейчас море платных официальных клиник занимающихся абортами, но нужно ли это....
ни в коем случае
срок очень большой может остаться навсегда без детишек
мда.. . после такого вряд ли она когда то родит, вне зависимости от квалификации врачей.... пусть передумает лучше.. . когда родит - не пожалеет больше о том, что оставила!

"Да блин, вы не понимаете, она ж ребенка гробит сама, она и курит и пьет, а если будет рожать, сказала, что выбросит нафиг или в детдом сдаст! ! Она ж больная!! "
а тебе это надо? пусть сама расхлебывает, не порть себе нервы и жизнь - слишком личная проблема
Ева Браун
А про последствия подумали????
И остаться на всю жизнь бездетной? У меня знакомая в 16 лет вызывала роды, сейчас 20 и все!!! Теперь на таблетки работает!!! А Вам это нужно???
Гаухар Гаухар
жаль её нельзя выбросить или сдать куда то. хотелось бы что бы ей вырезали к чёртовой бабушке всё.Я конечно против этого. но какой ребёнок родиться, всю жизнь ему мучиться. надеюсь придумаете что то.
Наталия Койло
Катюшка Конакова Вообще то ее прямо сейчас нужно стерилизовать, чтобы дальше подобного не было...
Куда катится этот мир....
Ну сделает она аборт, через 5 лет выйдет замуж, и не сможет иметь детей, вы же крайней останетесь. Пусть лучше все расскажет родителям, а те ребеночка на себя оформят и вырастят, если конечно семья благополучная.
зачем? лучше рожайте, убийство - большой грех
Скажи мне ее телефон
не смейте
бля она же тваь последняя... я сейчас на 41 неделт беременности и мне 16 лет, чтобы аборт делать никогда на это не пойду, а она скатина поплатится за такое ещё,жизнь её накажет... нахер ты вообще с такой дружишь? я бы послала такую ко всем чертям.... передай ей что она самая последняя ьварь и это её надо выбросить кудато....
Анастасия Выборных 100 баллов. Под каждым словом подписываюсь. Сука, когда будет у нее на глазах умирать, плакать, ручками - ножками дрыгать, может хоть тогда в ней совесть проснется
Ева Браун Юлия, умница!!! Смелая, умная, взрослая девочка! Ты наверно уже родила!)))))))) поздравляю!!!
Я сама на 16 неделе!)))
моя подруга в 17 родила, без мужа, с мамой жила... сейчас ей 25 лет, у неё аффигенный муж, который любит её и дочурку!! Я думаю это вознаграждение за её смелость, за то, что не убила ребеночка, хотя ей было очень тяжело!!!!