Беременность и роды

Хочу детей погодок) после родов 2,5 месяца прошло.. Сильно отразится на моем здоровье?стоит ли?

Не торопись. Это сейчас хорошо, пока 2,5 мес., а вот ползать начнёт, а потом ходить. Будет лезть везде и капризничать, требовать внимания всё больше и больше. Хотя бы года три выжди. У меня есть знакомые с погодками, жалуются, что тяжело.
Ещё,что бы женщине выносить здорового ребёнка-надо после родов и кормления грудью-год на востановление организма и набора витаминов.
Альмира Насифулина
Альмира Насифулина
10 200
Лучший ответ
а я вот думаю... здоровье-то оно у всех разное.. . но тяжело будет с двумя маленькими детьми, не думаете? и беременной каково за малышом грудным ухаживать (плюс проблема "беременность-лактация")
я бы выждала, пока у первого памперсный период закончится хотя бы, когда он ходить будет и есть сам
Отразится прилично!
Отразится сильно. У моей мамы вылетела щитовидка. Организм должен восстановиться после родов.
Подождите хоть пол. годика.
Конечно в первую очередь нужно поговорить с врачом, что вела вашу беременность, если она не видит никаких противопоказаний, то почему бы и нет. Мне одна мамаша говорила что лучше сразу подряд рожать, а то потом не захочеся когда из всего этого выйдешь, у неё кстати 3 сына погодки.
отразится точно.... единственно, КАК именно, насколько серьезно.... этот разговор лучше всего вести с вашим гинекологом, который в курсе результатов всех анализов и состояния здоровья... в том числе состояния матки.... нагрузка-то вся на нее.
Оксана Исаева
Оксана Исаева
20 090
от возростоа и самочувствия зависти, но со временем все воостанавливается
Зубы выпадут от недостатка кальция, надо бы востановиться, а то будете выглядеть... как бы.. . чтобы не обидно... старовато!
нежелательно, но а почему бы и нет!
*aidaika* *aidaika*
*aidaika* *aidaika*
2 096
Не стоит. Врачи советуют ждать2 года, а потом опять беременеть. А если грудью кормите так вообще не только ваше здоровье пострадает, но и здоровье будущего малыша.
проконсультируйтесь с врачом, ведь у каждого человека сдоровье разное
Вообще не отразилась. Если не считать одного выпавшего зуба.
А так вторая беременность прошла очень хорошо и легко. Сама забеременела второй пока кормила первую. Старшей 25 августа будит 4 года, а младшей 30 августа будит 3.
родить второго минимум надо через год!! !
у второго малыша могут быть проблем из за того что именно ваш огранизм не востановился после 1 родов)