Беременность и роды

как похудеть до планируемой беременности

как похудеть до планируемой беременности на 7 -10 кг
Не надо. Наоборот, нужно набрать кг перед беременностью. Ничего не делай.
Валерия Cиницына
Лучший ответ
зачем?
не хотите забеременить?
Nastya Zavorotnaia
беременность - лучшая диета)) ) У меня в первый триместр худело все - руки, ноги, плечи! И это без диет и токсикозов.
Перед беременностью лучше накачать мышечный тонус. Во время беременности пригодится. Так что - фитнес, только фитнес. И во время беременности по мере возможностей не забрасывать. Тогда никакие лишние килограммы вам не угрожают.
Julia Kovalievich
лучше не худеть. это может вызвать бесплодие. либо трудность забеременнеть.
Мне никогда не помогали ни какие таблетки, лекарства, фитнес, диеты. Единственное-нервы. Но это плохой совет!
Какие только диеты я не пробовала что только я не пила но толку никакого. Единственное что иогу предложить это на бутылку минералки Омеги выдавит один лимон и пить в течении дня. Сбросила за месяц 5 кг
Terra Inkognito
зачем худеть? когда беременность будет прогрессировать, то Ваш ребенок у Вас будет отбирать все запасы, которые есть. я в первом триместре похудела на 3-4кг, хотя есть начала в два раза больше (хотя не все худеют, у кого как) . а потом с весами не раставалась, мечала вес набрать
Елена ~~~
Питайтесь рационально и понемногу. во время беременности эта привычка вам пригодится. например: завтрак-овсянка с сухофруктами, обед- рыба, рис, овощи. полдник-кефир, банан. ужин- творог. пейт воду, употребляйте зерновой хлеб. обязательно похудеете и во время беременностьи будете хороше себя чувствовать.
Наталья Луб
Моя подруга за полгода перед беременностью ходила на фитнес, отлично подтянулась! Беременность носила прекрасно и родила хорошо, хотя вес был 4200,после родов живот быстро пришел в норму, потому что мышцы не были дряблыми. Сейчас ребенку 4 месяца, а она как-будто и не рожала! Так что займитесь фитнесом!!!
Елена Серова
меньше жрать
а зачем худеть если собираетесь беременить??? мне кажется нет смысла худеть все равно после беремености придется сново худеть... а может даже и толстеть... у кого как!!!! Сночало родите а потом уже и решите стоит Вам худеть или нет)))
Dina Abaturova