До беременности: Рост и Вес
После родов (как скоро вам удалось прийти в форму): Рост и Вес
Беременность и роды
Ваш вес и рост До и После беременности
рост 179см вес 68 - это ДО
рост 179 (странно так и остался))) ) вес 72 - это через 2 дня после родов!
сейчас второй раз беременна вес До - 69 (забеременела через 2года8 месяцев) После пока не знаю) )
175 / 75 - до беременности;
..../ 85 - в день родов;
..../ 75 - на следующий день после родов;
175 / 59 - через 10 месяцев после родов, в тех же параметрах пребываю и сейчас (2 года детке).
..../ 85 - в день родов;
рост я не знаю какой, наверно около 160, добеременный вес в среднем 56, в беременность 74 сейчас 4й месяц дитю 63 с хвостиком
ты еще про возраст спрашивай, для объективности данных
может молоденькие меньше толстеют
и еще которая беременность по счету)
может молоденькие меньше толстеют
и еще которая беременность по счету)
Рост 176.Вес до первой беременности-73. Дети погодки-2 года и 10 мес. Худела целенаправленно с 4 х мес второго. Вес после вторых родов был 97. Сейчас-67. И процент жира в организме всего на 3% больше нормы. Еще чуть хочу скинуть.
до 158, 42 кг
после 158,. 43кг.
до беременности (пока не родила)
рост 157,вес 48,сейчас 37 неделя вес 58
Рост 173 вес до 64, сейчас 70. Срок 33 недели.
С первой беременостью прибавила 8 кг, а скинула потом 10.
до беременности 43 кг рост 156
после 45кг рост 156
в роддоме животик сразу исчез и все, остальное так и оставалось что и до беременности....
после 45кг рост 156
Рост 160, вес до беременности 50-51 кг. вес после родов 52 кг. (через 1,5 месяца)
рост 177см и до и ПОСЛЕ) )
вес 52 кг, после 55 первый месяц, потом снова 52 кг
Нэтэли Niteli
Все, я за пеплом)))) А мне еще говорят что я не толстая(( После таких параметров я-бегемот)))) с таким же ростом я 55 весила до беременности и по мне можно было анатомию изучать. Сейчас 64 и хотя бы парочку кг убрать)))) У Вас кость узкая?? Как можно столько весить? ))))
до 43кг 164см, после 50кг
Через 2 месяца 46кг.
Мунара Тойчуева
Близняшки:))
Оксана Паламарчук
да ты стройняшка....чего в бабки то записалась?
до 72 кг, после 82 кг, прошло 1.5 месяца, надеюсь похудеть) Рожать шла 94)
Светлана Оргу
рост?
рост 168 см, вес до 50 кг, вес после 54 кг
50 до беременности после 62 рост 160
до рост-166,5см. вес-46кг, после такой же, сейчас чуток прибавила (*спустя год после родов)
171 рост. до беременности-55 кг. , рожать шла-67, через недельку-две после родов опять 55.
Оксана Паламарчук
врешь и не краснеешь
173 см рост 58 кг до 1 Б
через два года вес 68 кг
после 2 родов прошло полтора месяца вес пока 74 кг
через два года вес 68 кг
до беременности рост 165 вес 55
после беременности рост такой же вес 60 (когда родила вес был 52,держался пока грудью кормила, как перестала кормить сразу набрала и до сих пор не могу вернуться в форму)
До: 168, 55 кг, сразу после родов 71 кг, сейчас 57 кг, к такому весу пришла только через 2 года, притом ничего особо не делая, ну разве что с коляской очень много гуляла ( только ходьба, иначе малыш не спал) , и сладкого я не ем - не люблю.
55 кг во время бер-ти, после родов снизился, но радовалась я недолго. Как только перестала кормить грудью опять все мои килограммчики вернулись. Сейчас опять 55кг.