Беременность и роды

Беременность 40 недель, набрала уйму веса - при росте 160 вес 82 (раньше был 58). Как восстановиться после родов?

Сама знаю, что корова)))))
я с первой приблизительно так же набирала, но потом такая диета чтоб у дитя газов не было что я за месяц восстановила прежний вес, не переживай главное потом на все подряд не набрасываться
Лязат Байдуанова
Лучший ответ
для начала, наверное, родить надо. я так думаю
сначала роди
ну килограммов 10 уйдет сразу на родах. у меня так было. на родах -12, за 2 месяца после ещё 13. а набирала 17. главное есть часто и немного, и много двигаться
еще неизвестно сколько там вашего веса. после родов только понятно будет.
Ольга Клочкова
потом диета.. дюкана например и все будет ок. не парьтесь.. главное чтоб с малышом все было ок.
Акмаржан К.а.
Корми грудью и похудеешь
при первой беременности набрала 25 кг, вышла из роддома минус 30кг
не жрать))
Посмотрите на свою маму и все вопросы отпадут.
Диана Гайдук
Кормить малыша грудью, спать не менее 8 часов в сутки, правильно питаться: часто и понемногу, пить не менее 2 литров воды ( не любой жидкости), много ходить с малышом в коляске или слинге на свежем воздухе - по несколько часов в день, а потом, когда кроха подрастет чуть, начать спортом заниматься.
Надюша Юсупова
После родов всё уйдёт. Я набрала за беременность 20 кг. Сейчас бэбику и месяца нет, а я тощая, как не знаю кто. Остались одни сиськи)))))
Анна Кузнецова Это же хорошо))))
Я к 40 недели набрала 23 кг ( была 54,стала 77 перед родами). После роддома ( 4 дня была и питалась там) вес был 67. Далее диета при кормлении грудью + сокращение матки и за месяц вес стал 61 кг. Прекратила кормить грудью вес колебался 60-62 в течении двух недель. Села на авокадо диету на 3 дня, вес стал 59.5. Сейчас купила коробку питание Ловит ) худеем за неделю), в порошках еда... Ну ничего так. Думаю за месяц или меньше вернусь к своему весу.
У меня при росте 163-164 вес до Б 68,перед родами 83,через сутки после родов 69,спустя 3 суток после родов перед выпиской 67)так что не переживайте) само уйдёт)
кормите подольше грудью! и матка быстрее сократится и вес потеряете
Катёна
Само восстановится.
Бодифлекс ничего лучше еще не придумали)
Ольга !!!!!!
Думаю это нормально, все таки ребенок не маленький уже