Беременность и роды

Как вы относитесь к девушкам, которые свой лишний вес спихивают на рождение ребёнка? Гормональный сбой не в счёт!

Катя Кириянко
Спокойно.
Алина Лобова
Лучший ответ
А хоть бы и на пирожные списывали. Я о человеке сужу не по комплекции и вообще не по внешности.
Ярослава ***
Никак... Это не мои проблемы)
Я не списываю.
Мне на ваше мнение вообще класть.
Олеся Рудякова
мне по фиг. . мне вес важен. . я его убираю. . кому-то не важен..
Анна Бабенко
Лишний вес, который не уходит - это всегда гормональный сбой. Вес после беременности уходит за полгода с упражнениями и диетой, либо за 6 месяцев без диеты и упражнений. Большинство беременных как минимум на дюфастоне сидят, большинству рожающих окситоцин вливают, думаете это шутки?
Таня Тимонина
Veronika White-Heart а полгода и 6 мес не одно и тоже? ! что вы написали прочтите сами
конечно это дети виноваты, что я перестала ездить сутками на велосипеде и разжирела :)
Ольга Бубела
я больше на мужские фигуры засматриваюсь. )мне хоть 100 кг будет в женщине после родов -неинтересно. Хотя сами некоторые мамочки любят начинать:, , Да я после родов никак не изменилась, грудь и попа еще пышней, только все лучше. ,,но и эта инфа для меня мимо ушей)) -на них я не смотрю)
Я худющая была, наоборот, радовалась, что хоть что-то появилось округлое, и что могу начать одеваться в магазине для взрослых женщин, а не подростков )))
а по вашему к рождению детей гормоны не причастны? если честно- никак не отношусь, меня не волнует и не интересует чей- то вес, меня интересовал мой вес. и лень не оправдываю.
Alina Gutu
ну, я всегда была повернуться на спорте и ВЕС для меня не очень важен. Вес-величина не постоянная. Я могу весить при ежедневных занятиях бегом, дважды в неделю плаванием и единожды в качалке, как тетка толстая, но быть на четыре размера меньше ее. У меня тяжелая кость и гора мышц) я в спорте с 4 лет. Меня вес не парит. Я всегда его набираю за беременность, поскольку прекращаю занятия. С возрастом его тяжелее скинуть. В общем, меня более волнует, как я себя чувствую, а не как выгляжу) и что удивительное, что, когда чувствую себя хорошо, тогда и выгляжу так же.
Galina. Volkova
никак) может их мужья и такими любят и они счастливы) хотя сама похудела
Я набрала с беременностью, и что??? Я не человек что ли? Потом начнем худеть.
Есть люди, которые жрут ведрами и - ничего... а есть такие, что съели 2 грамма огурчика и их разносит как бомбу. И беременность для последних - конкретное испытание. Люди всякие нужны, люди всякие важны)) ) У каждого своя жизнь, и не всем так легко все дается. И зачем париться по поводу чужих весовых категорий?
Наина Дерябина
Честно сказать на меня рождение 2 детей, никак ни повлияло! На фигуру вообще. У меня есть знакомая которую раздуло, просто, ей муж ставит ультиматумы похудеть! А она ни как ничего не хочет! Просто я считаю мне дети просто помогли! Чем то что стирка, уборка, готовка! Постоянная активная жизнь! Мама я кушать, хочу, идешь! Мама это, мама, то, тут еще папа, ! Я не сижу вообще! Даже извените (сортир) Не могу сходить! Даже в интернете тоже изредка! Я дивляюсь как массу тела, с таким ритмом, набрать!
Anuta Tinkova
Елена Николаевна А я сейчас как хомячок-только перестаю жрать-тошнить начинает. Ем и ем. Все кто видят меня спрашивают"Ты че, беременная? "Говорю"А че, так заметно? " "Ага, говорят",так что стала толстухой)))
мне всеравно. но себе я бы не позволила так халатно относиться к весу. вес для меня важен.
Марина Попова
да никак. кто-то набирает вес из-за беременности, кто-то нет. у каждого разный организм. никто ни на что не спихивает!!
Я такие вопросы с людьми редко обсуждаю, поэтому понятия не имею, чем кто обуславливает свой набор веса. Дело не в ребенке, а в силе воли и образе жизни, но говорить об этом, пока меня не спросят, я не буду.
а как к ним относиться? со временем у них все нормализуется))
Nastena N
Катя Кириянко А как по вашему, сколько времени нужно что-бы прийти в форму после родов?