Беременность и роды

Девочки! Те, кто не первый раз замужем.... ++++А вот вы как относитесь к детям мужа от первого брака????

*** Virtual Diva
Все это непросто.
Но с годами набираешься мудрости, опыта.
Ты же любишь своего ребенка?
А для него это тоже любимые детишки.
И потом, если ты хочешь быть с любимым человеком, значит должна и принять его детей.
За 17 лет было у нас всякое. Но слава Богу, что мы нашли общий язык и прекрасно общаемся.
(Но если бы было возможно все изменить, вышла бы замуж за мужчину без детей.)
Александра Бандурина
Лучший ответ
спокойно и доброжелательно. и они ко мне тоже.
на роль мамы не претендую - мама у них есть
У мужа дочь 20 лет от первого брака, помню ее пятилетней.. . Нормально отношусь, у нас хорошие, дружеские отношения Думаю, так и должно быть, а как иначе?))
Сыну моего мужа уж скоро 30, я его уж и как ребенка давно перестала воспринимать. Отношения отличные, он любит своего брата и сестер, те вообще от старшего в восторге. Я всегда рада видеть его, да и мужу это приятно. А как, простите, можно вообще относится к детям от любимого мужа???
Irina Kovalenko
Прекрасно отношусь, у него замечательные дети. А как может быть иначе? Это дети, они не должны быть выброшены из жизни любящего и заботливого отца из-за рапзвода с матерью, из-за создания другой семьи
С сыном моего муджа от первого брака мы очень дружим. Когда мы сошлись с его отцом. мыльчику было 14 лет. но он принял меня с открытым сердцем. Я ответила тем же.
Сейчас ему уже 26. у него семья, он живет в другом городе. но постоянно звонит, советуется, приглашает в гости.
сначала немного нервничала, потом просто поняла, это же ребенок, в чем он виноват.. в том что его родители не сошлись характерами :) теперь все подарки на различные праздники покупаем вместе :) и всегда ей нравится, то что я выбираю :)
нормально... дочка к нам приезжает.... общаемся...