Беременность и роды
Знакомая вышла замуж и они очень хотят общего ребёнка,ей сейчас 45,один ребёнок есть от первого брака.Что Вы посоветует
сначала нужно удостовериться что со здоровьем всё в порядке, а уж потом...)))
рожать !!!
хотят пусть рожпют. У меня подруга в 47 родила первого желанного ребенка, здоровенький хорошенький мальчик. Кстати по статистике и исследованиям у зрелых родителей дети умнее и более развиты
А им нужен наш совет? ребенка то им воспитывать! Если обоюдное желание, то почему нет?
а кто-то запрещает?
захотели - родили
где проблема?
захотели - родили
где проблема?
Если здоровье позволяет ей выносить и родить здорового ребенка, то пусть рожает. Только обязательно перед беременностью проверится, сможет или нет.
Риск конечно есть, но знакомая родила первого в 42(поздно вышла замуж). Врачи предложили кесарево. Ребенок прекрасный
ничего советовать не буду. у моего мужа тетя замуж в 45 лет вышла и родила сына. причем у обоих первый ребенок. мальчику уже 5 лет, супер ребенок, и спортом занимается и очень любознательный!
имея детей ни за что бы рожать не стала в таком возрасте. Лучше уж внуков нянчить.
Здесь, что, Дом Советов? Это их дела, им решать.
Чего спрашивать? Хотят, даст Бог все хорошо будет)) ) Пусть трезво оценят свое здоровье не только в плане вынашивания, но и воспитания хотя бы до 20 лет и только тогда принимают решение.
А вообще, УДАЧИ им и ЛЮБВИ!!!!
45 лет и рожать? а дальше что? возраст какой уже-внуки надо наньчить, а не детей делать... да....
А оно им надо???? я понимаю детей бы не было ВООБЩЕ.. зачем гробить своё здоровье, жизнь даётся один раз.
Меня мама родила в 44. Я первый ребёнок в семье
Рожать обязательно!!! если позволяет здоровье выносить ребёнка-здОрово!!! ВПЕРЁД!!!
Пойти к хорошему специалисту, пройти все обследования, а там уже врач скажет как и что. Но раз хочется, значит надо стремится к тому, чтобы родить.
раз хотят, то пусть рожают. а по поводу риска, так никто гарантию и 20летним не дает. я сама в 36 лет третьего ребенка родила, сестра мужа в 40 лет второго, наша соседка в 46 лет. в роддоме видела мамочек и 49 лет и ничего. удачи этой паре. общий ребенок нужен обязательно
А воспитать-то они его успеют?
пипец - ребенку 20 лет, а родителям по 65... Ужас.. . Эгоизм какой-то...
член узлом пусть перевяжут
Пройдите полное обследование организма. Если есть какие то серьёзные заболевания, или Вы не уверены в себе, то рожать лучше не стоит. Есть большой риск и для Вас и для ребёнка.
Рожать!
риск не риск, а если хочет пусть рожает!