Беременность и роды

вы бы вышли замуж за разведенного мужчину, у которого ребенку 2 года?

....
Мария Легась
смотря какие чувства к нему
Газиза Жакипова
Лучший ответ
если это такой как мой муж - то и с двумя (тремя) детьми можно.. . человек надежный, без тараканов в голове .. а если алкаш, то и без детей не нужен.
Z F
да
Сложно сказать. Меня вообще никогда не интересовали и оттлкивали мужчины с алименами, бывшими женами, тещами, необходимостью проводить время чужим мне ребенком и тп.. . Все зависит от мужчины.
Елена Бебякина
если ребенок будет жить с отцом, а не с матерью, то да.. . а так - не стоит.. . у них еще есть все шансы восстановить семью
Ольга Мажуга
Нет!!! Такой мужчина не внушает доверия!!!
Захова Елена
нет... это паталогия... детей бросать....
Если бы любила мужчину, то почему нет!
нет .Это слишком большая ответственность, ребенок с ним живет ?
Мария Легась с матерью
Если любишь, то нет преград.
что-то быстро он охладел к бывшей жене.
странно. читала, что мужчины года 3 после развода отходят
Если бы полюбила, то да..
что мешает не пойму?
ни в коем случае, я вышла замуж по молодости, любила, у него было двое детей 8 и 10 лет, жили с бывшей, материально не нуждался, обещал совместного ребёнка. потом забрал слова обратно, в результате оставил меня без детей, а теперь в почти 37 уже поздно рожать, 8 лет на него угробила.
Ольга Рублева
Елена Бебякина В 37 еще не поздно. Было-бы от кого!
Мария Легась Вера,вы должны родить!!!
Захова Елена А кто вам сказал что поздно???Меня мама в 38 родила!!!Значит плохо хотите!!!
если любила бы, то да!
моя мама так и сделала) ) и полюбила ребёнка как родного
Такая же ситуация. Я не нервничаю, когда он посещает ребенка, но вот когда его бывшая звонит при мне и просит поговорить с дочкой, а он люлюкает в трубку, вот тогда злюсь. Лучше не слышать и не видеть. Мне почему-то за своего ребеночка обидно, хотя он еще не родился.
это ж большой плюс, значит ответственный, надежный. если ребенок с отцом живет конечно, если нет, то нужно смотреть обстоятельства и все тщательно обдумать
а если любишь мужчину, наличие его ребенка уже проблема? ?
поставь себя на его место - женился бы он на тебе, если б у тебя был 2-летний ребенок? Сказал бы он тебе, что не хочет семьи с тобой, только по причине того, что у тебя уже есть ребенок?
Мария Легась ну так дело то нетолько в ребенке,а то что он продолжает общаться с бывшей,ездеет кним (такая ситуация у подруги) просто я бы так не смогла
Ну если бы полюбила, то почему бы и нет!!!
Ольга Соха
а почему б и нет,
если бы полюбили друг, друга, то вышла бы
Какая разница разведенный он или нет, лишь бы человек был хороший, а об этом уж вам судить. Если пишите такое -значит вы в нем сомневаетесь. Тогда не стоит. Для любви не бывает никаких препятствий.
я вышла, тока ребенку на год больше было
нет
Прямо моя ситуация, и у нас в браке уже есть совместная дочурка
Лена Душкина
нет
Что с того, что ребенку 2 года? Он живет с отцом? А где мама? В любом случае, 2 года- хороший возраст, это не 15 лет.
Анна Шилимова
Мария Легась нет, ребенку 2 года и он живет с мамой в др.городе, у меня у подруги такая ситуация и она всегда на нервах когда он ездеет к бывшей,я просто бы так не смогла.
2 года нет, 15 лет, да вышла, они и развелись то давно
А почему нет?
Ведь если ты решила выйти за него замуж, значит ты согласна стать частью его жизни. А его ребёнок-это большая и лучшая часть этой жизни. А значит в како-то степени он должен стать и твоим тоже. И не важно с кем он будет жить-с вами или со своей матерью. Ты обязана его принять, и даже полюбить.
А если нет, то значит подумай, а нужен ли тогда тебе этот мужчина!! !