Беременность и роды

девочки,кто нибудь сталкивался с жадными мужчинами??? я просто офигеваю от своего мч!!подскажите мне может я не права!??

он зарабатывает деньги ...он хорошо зарабатывает деньги он не тратит вообще никуда....типа за учебу платить и за машину... ну учеба-20000 за машину 30000 осталось отдать это я знаю он в этом месяце заработал 70000 при чем жить со мной снимать комнату хотя бы пополам он не хочет...живёт с мамой...ко мне переезжать не хочет с родителями пока моя квартира будет готова у меня квартира будет через пол года..он типа ждет когда мы туда переедем если я его зову где нибудь посидеть он отказывается и соглашается только за мой счет.я работаю но получаю очень очень мало....я трачу бывает на нас с ним деньги....даже сегодня пошли посидели в пицце ...я оплатила а когда вечером попросила купить его мне пирожное за 50 р он мне отказал!!типа дорого он возил меня отдыхать за границу за свой счет....когда мы живём вместе он покупает продукты а не я .но во всём остальном он вообще не хочет платить....блин я знаю девушка должна быть самостоятельной но мы с ним очень давно он для меня уже как муж вот честное слово....он тоже ко мне относится как к родной мы уже 4 года вместе но в некоторых вещах я его не понимаю((((((
Есть такие мужчины по жизни "жадины". Они как правило в дальнейшем становятся очень богатыми, имеют виллы, особняки и яхты. Покупают своим жёнам ВСЁ,но... не "выделяют" наличных. Т. е. жёны у них все в мехах и золоте, с личными шофёрами, но со 100 рублями в кармане.... Не знаю, нужно ли Вам сие счастье? Мы живём втроём - я, муж, и маленький ребёнок на 40000 руб. "мужниных" в месяц (я не работаю) . Хватает. Где-то перебиваемся. В основном стараемся, чтобы ребёнок не нуждался - стараемся покупать "модную" одежду, игрушки и пр.... НО.... когда мы с мужем ещё только встречались (5 лет назад) , он водил меня и в кино, и в кафе, и в боулинг.... и на море первый раз "вывез"....Хотя получал тогда копейки.... Недавно сознался "Я занимал тогда, чтобы ты не обламывалась" (это я дословно цитировала) . Мелочь, а приятно стало))
Асель Турдиева
Лучший ответ
Ну, да, я сталкивалась. Есть у меня такой приятель. Но у меня нет установки переделывать человека под себя или осуждать его за недостатки. Либо я принимаю человека таким, какой он есть, либо не принимаю. Если принимаю - то подстраиваюсь под него. Мне проще самой заплатить, чем унижаться. Возможно, годы знакомства со скупердяем даже подтолкнули меня к желанию зарабатывать больше самой.
Дина Минулина
нет, меня интересует другое. .
и где только такие м.. ки таких девушек находят?? ? )))

я тоже офигеваю..
Вы относитесь к нему, как к мужу, а вот относится ли он к вам, как к жене или просто, как к желанной женщине - вот это вопрос.
фу фу жадина)) )
не я понимаю когда денег нет
но этот точно жмот на таких мелочах они и прокалываются
меня один раз парень пригласил на свидание ( просто в инете познакомились ) за два часа в ресторане он выпил бокал пива ну я глядя на него один мааааленький коктель
принесли сдачу 16 рублей как сейчас помню мелочью конечно так он забрал !!!я чуть не умерла со стыда !
когда он в сортир ходил я конечно на чай оставила, но он для меня в тот день умер !
мой муж когда мы познакомились только уволился и денег на кармане было 10 т. р так мы на них две недели жили он мне платить ни за что не разрешал
еще умудрялся мне цветы дарить )( а на тот момент мы встречались две недели)) )
так что для меня щедрость важна
жадный мужчина не по мне
есть один плюс
у него наверняка получается хорошо копить деньги) )
у нас не фига )) вчера зашли в детский магазин накупили на 9 тыщ всякой фигни мелким 105ую пирамидку ))
но за это я его и люблю)
Стася Стася
может он на что нибудь деньги копит?
попробуйте поговорить с ним на эту тему... и не порите горячку
Swan Kj
Я фигею. Значит за ваш счет сходить куда либо можно, а за его нет? На фиг такой нужен. Сейчас вы не женаты, детей нет. А что будет когда появится ребенок? Тоже будет жадничать?
А представьте рядом с собой другого человека.. .
- в долг попросят - на, отдавать не надо.. . экономить на себе? - нет такого слова! - деньги тратить надо!... до зарплаты три копейки осталось? - пойду займу.. . и т. д.

Может Ваш молодой человек и излишне прижимистый, но это лучше, чем наоборот - с голым задом, зато весело.. .
Правильно всё, именно у таких денежка водится, они на воздух деньги не пускают.

А на самом деле интересно.. . Я наоборот всегда всех останавливаю в плане трат.. . Задаривают.. . И не только мужчины. Мне всё время все подарки делают.. . даже стыдно.. .
За всю жизнь сама ни один флакон духов не купила, расходовать подаренные не успеваю.. . золото сама не покупаю, да практически всё, даже на жильё в принципе подарили недостающую сумму.. . Почему так?
без пирожного жить можно, не катастрофа

Он просто хочет рассчитаться с долгами. На него давит груз отвественности.

Знаю таких, кто без долгов и то экономит кажду копейку.. . и не ходит никогда в пиццерии, потому что поесть можно и дома, это дешевле и вкуснее. И даже полезнее.
Zhanar Turusbekova
Жанна Медведева и что в этом хорошего?
экономить то нужно до определенного предела..

и в пиццерию или ресторан ходят не за тем, чтобы ПОЕСТЬ.. а затем, чтобы отдохнуть, провести время..
хотя конечно можно и дома.. можно и вообще не есть.. и никуда не ходить..
жить то зачем тогда?
Zhanar Turusbekova н возил меня отдыхать за границу за свой счет....
когда мы живём вместе он покупает продукты а не я

ну и

это же временно
А тебя к нему привязали или его тебе судом присудили?
Не стОит считать деньги своего мч тоже своими.
это нормально для семейной жизни - то о чем ты говоришь - пица, пирожное - все это мелочи и излишества на которые он просто не хочет тратиться. Так поступают именно мужья. Он твой муж, он готов вести хозяйство, он знает цену деньгам - должен быть надежным.
Лидия Курячая
Лилия Волкова Нормально для семейной жизни??? Пожалеть денег на пирожное для жены - нормально? Да, мужчина должен знать цену деньгам, но экономить на приятных мелочах для любимой женщины - разве так должно быть?
У моей подруги такой муж. Как она с ним живет до сих пор не знаю, из-за сына наверное. Пока в декрете сидела, он ей ни копейки не давал, продукты покупал и все. Она себе даже трусы купить не могла. Потом на него на алименты подала. Я б не стала с таким жить. А вообще, все остальное ваше личное дело. Ну поговорите с ним на эту тему, хотя вряд ли что измениться. Да и вы к нему привыкли...
Жанна Медведева надо различать когда человек не может заработать, а когда зарабатывает, но не хочет помочь жене.
или по вашему - это не важно?
дааа.... скупердяй. тут больше нечего сказать.
ну так поговорите с ним откровенно. Чем вызвано его нежелание оплачить счета в ресторане или кафе? как он собирается вести совместное хозяйство если таковое будет. На самом деле это очень важный вопрос и уже есть тревожные звоночки. Помните что связав свою судьбу с таким человеком вы будете у него на иждивении в декрете к примеру. и Если вам станут занимать кошелек, упрекать расходами - вы сможете это терпеть? лично для себя я тк решила лучше пусть бедный но не жадный чем богатый и жадный. и не прогадала. Мой бывший МЧ выгодно женился, живет очень неплохо, с его женой дружу. и вот она недавно со слезами пожаловалась что устала выпрашивать каждую копейку. У нее вторая беременность, видимое благополучие уже не спасает, он ее попрекает что она уж 5 год сидт "на его шее". а то что она даже беременная с осложнениями все держит в идеальном порядке - то этого он не видит. Жалко девчонку. . Подумайте вы с таким жить сможете? кроме того неизбежно станет вопрос помощи родителям когда нибудь. . и что? снова скандалы..
Беги от него пока не поздно, это первые тревожные сигналы для тебя, если выйдешь за него замуж будет еще хуже....
Вика *******
Я с такими по жизни сталкивалась и я их отправляю сразу куда подальше. По моему это не настоящий мужчина, сейчас вы за него платите, потом содержать будете, а он как плюшкин на деньгах сидеть будет!!!? Где же ваша женская гордость то?!
Лариса Харина
похоже, он жлобяра ...а мой такой расточительный, что не знаю что делать
Нафиг он тебе нужен???
Lera Ostapushenko
жлоб он, вот и всё
Tatyana Ablomskaya
Экономный, похвально.
правильный чел, так и надо, нефиг пристраиваться к чужим деньгам, сначала пирожное за 50 руб, а потом сапоги за 50 000. зачем ему на тебя деньги тратить, ты же его собственность, никуда не денешься от него ;P
....причем здесь роды и беременность?
Доброе солнышко, не расстраивайтесь! Возможно у вашего мужчины гораздо больше здравого смысла, нежели жадности. Просто он умеет считать деньги. И зная, что вы получаете очень мало, свой доход считает основным, а 70000 на двоих - это не так уж много. К тому же плата за учебу и автомобиль. Может быть и перед родителями какие-то материальные обязательства имеются. Жить-то нужно по средствам. Вполне возможно он готовит вам очередной сюрприз в виде дорогостоящей поездки куда-нибудь, или что-то еще приятное. Ваш мужчина с головой - держитесь за него и не будете никогда нуждаться))
ужас и таких много!! !
банально не могут на телефон закинуть денег что девушке, что себе!
приходят на каждое свидание с 1 розочкой или тортиком хотя ездит на мерседесе
проста есть токие каторые неохотно любят тратить на своих девушек-жон. у меня муж нелюбит тратить наменя, а на друзей нежалка.
не самый тяжкий вариант... из таких говрят, хорошие отцы получаются, но будьте осторжны - тут может быть подводный камень анальной агрессии 9 скупость один из ее признаков0 и скрытые садистские накдонности.. . аможет, просто цену лденьгам знает, и цели унего другие... так что смотрите по себе- транжира, который сосотяоние поел на леденцах, да еще не сове, это не есть хорошо... кстати, 70 000 не так уж много, по меркам Москвы...