Беременность и роды

Обманчик Беременность =) А вы когда то огбманывали своих МЧ что беременны для каких то своих целей? мммм?)))

Нет, только идотки так делают.
Ольга Вязовская
Лучший ответ
Нет, и не собираюсь. Интересно, а что бы эта ваша оборотистая родственница стала делать, если бы оба просияли и выразили готовность вскорости на ней жениться, а пока что за ручку водить её в ЖК и присуствовать на плановых УЗИ? Тянула бы из них деньги "на врачей и процедуры", а потом со скорбной миной врала бы про выкидыш, "так и быть" принимая сочувствие и спонсорскую помощь на "восстановление от этого кошмара"? Высокие отношения, ничего не скажешь...
Жанна Шепелюк
а смысл? какие могут быть цели?
Фаина Касимова
Не обманывала, такими вещами не шутят.
нафиг это надо?
такое девочки во все времена практиковали!!! !

я так не делала...
Татьяна Лях
Когда-то по малолетству и неопытности я своему МЧ обьявила, что беременна, хотя мы это делали с презервативом. У меня сбой просто был, а я в панике решила, что "не знаю как, но залетела". Даже не знаю, почему сначала не купила тест и не сходила к врачу. Мальчик с норовом оказался, естественно решил, что я его обманываю. Мы расстались- очень жаль. Впредь я была умней. А чтобы специально симулировать беременность-такого не было никогда....
Нет, ни разу так не делала.. . Это подло.. . Хотя хорошая проверка....
Смысл, такого обмана в чем? Никогда так не поступала!
Ох и девки пошли )))) Вредные вы!!!
нафига это делать - не пойму.. . это как в анекдоте про папу, который повесился первого апреля...
Нет, один раз пошутила, просто было интересно посмотреть реакцию)) ) Она меня удовлетворила, но это было давненько и мы не планировали.
Зачем обманывать, когда по настоящему забеременеете не поверит))))