Беременность и роды
А как вы сказали своему мч про беременность?
МЧ не доводилось))))) А вот мужу позвонила и просто спросила, когда пойдем кроватку выбирать в детском мире)))))) А там прибежал и тест увидел (специально на видном месте оставила)))))))))))))))
Мужу сказала... по телефону....
Канешно не говорила
а потом родила и в шкафу прятала малыша, что б МЧ не спалил
по телефону
первому мужу тест в тарелку положила. второму просто по телефону сказала.
позвонила мужу и объявила о пополнении ))
не приходилось. мужу сказала.
Языком сказала как есть
Не случилось. Муж зараза тест увидел.
рассказывала мужу
Только мужу приходилось. При чем о первой Б сообщил он мне, а не я ему, (чем сильно меня удивил!) . А вторая была настолько предвидена, что никто никого не удивил, тест явился лишь подтверждением.
-Дорогой, а ты не знаешь что обозначают 3 полоски на тесте для беременных?.. .
это он мне сказал"Да беременная ты, успокойся уже"))))
мужу тест показала правда он сам догадался раньше теста
скажи и все!
я ему так и сказала прямым текстом))) )
он не много испугался, потом пошёл где то походил, вернулся с банкой (или как это называется, типа тарелочки) с селёдкой и букетом моих любимых цветов))) и так меня обнял, что чуть не задушил
по телефону он так рад был а он еще и спал время 10 утра было он сразу вскочил разволновался ну а я то в слезы сказал что рад и счастлив но потом бросил короче я вообще себе по другому представляла при встрече и все такае ну вот так получилось
после его вопроса "ну хоть в этом месяце то получилось? " сделала тест, и сразу сказала - он очень обрадовался