Нет, зачем парня шокировать? А вдруг он поседеет? Или у него инфаркт случится? Иди себе тихо на оборт.
Это его право, я бы так же поступил
Беременность и роды
как вы думаете,говорить мч о беременности?
для чего, скоро сам поймет.... а ребенок от мч, а не от мужа, пока только Ваш и ни чей больше!
Раз Вы уже обсуждали с МЧ эту тему, сказать необходмо. Ну, если действительно рожать надумаете, подумайте, как Вам официально добиться алиментов.. . жизнь длинная и трудная, то что он Вам сегодня сказал - одно, завтра скажет, что вообще ни при чем...
Надо напрямую поговорить с парнем и решить что делать вам дпльше
я бы обязательно сказала. И вообще не давала такому типочку.
я бы не говорила.. . если решите делать аборт - то какая собсно разница знает он или нет. а если решите оставить ребенка так незачем ему и знать! если он не собирается участвовать, пускай катится к черту.. . а то скажете и он передумает лет через несколько, как раз в тот момент как вы свою жизнь наладите, и у вас будет другой мужчина который будет любить вашего ребенка как своего и т. д. и т. п. этот ваш нынешний крендель свалится вам как снег на голову как бывает в плохом кино и обкакает вам всю вашу идиллию
Котик, кажется ты скоро станешь папой) )
Обязательно. Ответственность несут оба
о факте ребка сказала бы. А вот если" хватит и раз в год" - сказала бы и послала бы его ну оооочень далеко. Что собственно и сделала.
да
какой-то странный мч, но думаю можно сказать, а вдруг передумает, может нахлынут отцовские чувства...
канечн!
вот вам ситуация из жизни.
моя золовка лежала с угрозой выкидыша в больнице, с ней в палате лежала девушка на 15 нед беременности -хотела сделать аборт. до этого срока она скрывала от парня свою беременность, боялась, что он ее бросит, потом как будто просто так спросила что бы он сделал, если бы она забеременела и он сказал, что дал бы денег на аборт, а если бы не стала делать, то сбежал бы.... она пошла и сама легла на аборт, вот уже операционную подготовили (срок то большой) , тут приходят к ней родители того парня и сам парень и стали ее уговаривать, чтоб она оставила ребенка. оказывается подруга не выдержала и рассказала ему и он совсем по другому себя повел, когда узнал все. вот так.. иногда то что мы говорим, не совпадает с тем, что делаем попав в конкретную ситуацию.... рассказать конечно надо, ведь если у вас серьезные отношения, то вам нужно доверять друг другу, а если он вас не поймет и не поддержит сейчас, то стоит подумать, а нужны ли эти отношения...
вот не понимаю я этого бабского: "Пройдет время и он все поймет! А я буду вся такая неприступная и бла-бла-бла"
Да ничего он не поймет!
а даже если и так, ну зачем вам такой мужик? !
Просто решите что вам от парня надо
если нужны деньги на содержание - можно сказать, но не факт что не получите в ответ что-то вроде: "Это твой ребенок и это твои проблемы! " Вы к этому готовы?
А если хотите ребенком удержать.. . ребенок-не панацея от расставания
и врядли удержит его рядом. А если и удержит ...ну на год... на два. А дальше то что? !
аборт-тоже не всегда выход. вдруг потом родить не сможете, не дай Бог!
У меня знакомую парень бросил, когда узнал что беременна. Она родила чудесную дочурку и живет ей не нарадуется) )
Это ваша жизнь-думайте о себе! Вам с этим жить, если нужны вы ему - он никуда не денется!
Да ничего он не поймет!
Просто решите что вам от парня надо
да, сказать надо, если будет стоять на своем - указать на дверь и воспитывать ребенка без этого типа, и воспитать саму противоположность ему.