Беременность и роды

Если узнаешь об изменах мужа (своего МЧ) во время беременности, как стоит реагировать?

да уж.... сочувствую что у3нали.... В такой ситуации думаю надо его проучить: выгнать, ра3ойтись, ..ссора уверенна неи3бежна. И если вы после этого не сойдетесь, то в скором будущем навряд ли получится хорошая семья.... если сойдетесь, вы его типа простите, то его и3мена всегда будет в вашей памяти и тут решайте сами как дальше жить, либо стараться не вспоминать об этом либо при шаткой ситуации его выставлять виноватым и 3а это что-нибудь с него иметь как с виновника, а вы чисты)
Виолетта Мостова
Лучший ответ
Как стоит реагировать - не знаю. Я подала на развод.
Смотря для чего вам муж. Если источник финансирования и в этом плане устраивает, то смысл менять шило на мыло?
Не простила бы ни во время беременности, ни в другое. Если для мужика член важнее семьи то и семья такая не нужна
не знаю, как бы я поступила... мой верный... или скрывает хорошо... но меня это вполне устраивает... меньше знаешь, крепче спишь!
Оксана Алешина
Выгоню
Anastasion Anastasion
Понять, простить.
Так для начала, обращаюсь к ТП которые говорят что они выгонят и что-то такое сделают. В современном обществе женщина куда более зависима от мужчины, нежели мужчина от женщины.

Во вторых, любой мужчина, независимот от объема любви, в один день переспит с другой женщиной. (исключением может быть мужчина которые успокаивает себя сам руками, или же который по долгу службы балансирует свой фон) Мужчине это НЕОБХОДИМО, чисто потому что гормональный фон нужно стабилизировать, и женское тело которое ему физически приелось не удовлетворяет его. Это вовсе не означает что он перестает кормить и следить за своей женой и детьми (или будущими). Я понимаю что женщины никогда точной логикой не отличались, но бросить мужа на данном этапе, наитупейщий поступок из всех что возможно совершить, конечно если вы не собираетесь идти на аборт. Если это любовница, а не мимолетний секс, тут обстоятельства могут быть разными.
Наталья Шмидт
я и за меньшее на развод подам
это дело каждого, если сможете с этим жить, так чтобы реально возможно было сохранить семью, не пилить его за это, не вспоминать, то следует простить, если нет, то.... я бы лично вряд ли простила, но не берусь говорить катгорично
Не выгоню. Хорошими мужьями не бросаются))
Подам на развод! Вы только представьте, что будете делить постель с человеком, который вам изменил! Спать с ним, зная, что он целовал другую и др. Фу-фу)
Галина Бурбах
простить и забыть...
просто выгнать, нету разницы беременная или нет! Если уже есть такое то и всегда будет гулять! Удачи вам не расстраивайтесь. найдете вы еще свою половину это значит не ваша судьба !
такое ощущение. что в ответах всех беременных бросили или им изменили