Беременность и роды

девочки беремнность где-то 5 недель а как становиться на учет в жк? просто идти к своему терапевту чтоли?

идешь к гинекологу в поликлинику, тебе дают справочку в женскую консультацию чтоб поставили на учет и наблюдались уже там
Наталья Жихарева
Наталья Жихарева
772
Лучший ответ
К участковому гинекологу.
Ксюшик Роман
Ксюшик Роман
36 320
В районную женскую консультацию.
Инна Шарапова
Инна Шарапова
18 525
Не к терапевту, а к участковому гинекологу в женской консультации. Удачи!
Елена Петрова
Елена Петрова
6 778
приходишь к любову врачу, у меня лично свой, к которому уже 5 лет хожу, туда и с первым ребёнком ходила, приходишь, скажешь беременна, надо на учёт вставать и тебя запишут!
Anna Ditler
Anna Ditler
6 245
к гинекологу по месту жительства, но на учет по моему ставят в 12 недель. зато пока анализы сдадите.
Natasha Denissova
Natasha Denissova
4 168
Не к терапевту, а к районному гинекологу. Говорите о своём состоянии. И она назначает анализы.
терапевт вам ничего не скажет. к гинекологу идите, она вас "на путь истинный" поставит. удачи)
Элла Старкова
Элла Старкова
2 112
я просто пришла на проверку, мне гинеколог "Вы беременна. на учет вставать будем? " я "Ага" вот и все))))
чем раньше к гинекологу-тем больше выплаты. Не забудьте взять справку о раннем обращении к гинекологу!
Ольга Орел
Ольга Орел
2 044
вставать на учет по беременности, необходимо встать до 12 нед. берем.
Иди в ЖК, тебе там все расскажут. Паспорт, пенсионное и полис возьми.
к Гинекологу сходи))))
Анна Волкова
Анна Волкова
1 485
На учёт ещё рано. С 8 недель ставят. А идти к своему гинекологу надо.
А справка, о которой вам сказал Док выдаётся вместе с больничным листом, когда в декрет уходить будете)) ) До 12 недель встать на учёт надо, тогда лишних 300р. заплатят за раннюю постановку на учёт)) ) Удачи) И поздравляю)))
Не к терапевту, а к гинекологу, да побыстрее.
я - мама двоих детей! уж если решуся вруг, на третьего! то пойду вставать на учет на последнем месяце! если Вы себя чувствуете хорошо то стоит свои нервы поберечь, встать позже! а так к гинекологу! удачи Вам!!!
да к гинекологу своему... и там всё обговорите
в поликлинику, к гинекологу запишитесь и все. если еще не записаны в своей поликлинике то придете с паспортом и все. там вам все объяснят.

Похожие вопросы