Беременность и роды
Беременные!Несмотря на ваше положение - не садитесь мужьям на головы!!!!
Одна знакомая беременная послала своего мужа в 2 часа ночи зимой за клубникой (БЛИН!!!ЗАхотелось видите-ли ей)!!!!НУ не БРЕД!!!!Я бы своего мужа никогда ночью не послала!Попила водички и спать!Уж черезчур! Ей не столько захотелось той клубники, сколько чтоб муж пошел - каприз выполнил!Конечно, она ж беременная, ей все можно!!!!По себе знаю, что нет такого (даже для беременной), что до утра не потерпит!!!!Я считаю , что беременные иногда перебарщивают! А вы как думаете?
Нееет не бред.. . я за апельсинами ходил.... и ничего безл всяких обид... .
но вот когда начинают беременностью потрясать как последним аргументом в споре о том как поступить так или эдак.... типа сделаем по-моему потому что я беременна... .
мррррр порвать на сотню маленьких медвежат готов!!!!
муж всяко не пошел за клубникой
Если для данной пары - это нормально, пусть идет в 2 часа ночи. Это их дело. Да, беременные иногда перебарщивают, но и не беременные иногда перебарщивают. Мой муж и сам все время спрашивает не нужно ли мне чего, готов подорваться в любой момент в магазин. Ничего ужасного в этом не вижу.
вы знаете, многим мужчинам даже приятно свою беременную жену побаловать )) если муж не против пойти среди ночи для любимой жены клубнички отыскать почему нет???? вы фильм не смотрели, там муж для своей жены пол союза облетел чтоб лимончики достать ))))))
..
и вообще не надо всех судит по себе каждая женщина разная, и у каждой беременной свои задвиги. вы можете потерпеть, а другая нет.
..
аха, завидуете?)) )
каждой женщине хочется чтоб ее баловали, а беременность-ну не повод ли?)) )
родит-тут точно не до клубники в два ночи будет)))
да ладно ВАм! может, ему самому удовольствие такие прихоти выполнять? тоже приобщается к процессу)) ) Ваша нетерпимость не продиктована завистью? ? это их личное дело. другое, когда "ездят" на чужих людях, мотивируя это беременностью.
У некоторых беременность один раз в жизни.. можно и за клубникой сбегать) Она же его не за подснежниками в лес отправила)))
А мне ничего так сильно не хотелось что бы посреди ночи в магазин мужа посылать!! ! Правда мандарины всегда в доме в запасе были :)
Нечего негров баловать. Наверное, не умер?
меня муж сам посадил как корону и не жалуется. просто у меня ещё соображалка работает чего просить, а что и перебьюсь.
А у меня друзья в 3 часа ночи ходили мне за шампанским в 35 недель....)))))) ) Да, мне припёрло!! ! ))))))) Хотя, я тоже считаю, что перегибать не стоит.
знаем. вам ещё когда месячные всё можно и ещё 8 марта
А мой ходил за ананасами, и ничего :) Вспоминаем эту историю с юмором. Говорит я теперь точно знаю где можно купить ананасы ночью.
мой бы все-равно не пошел бы, хоть вы как я его не посылала!! !
Можно и до утра потерпеть,
я со своим мужем так не поступала,
он ведь тоже человек...
я со своим мужем так не поступала,
он ведь тоже человек...
Это конечно глупо со стороны мужчины выполнять все капризы своей беременной жены. Если женщина умная, то своего любимого не пошлет ночью исполнять свои прихоти.
Согласна с Вами. Иногда бывает перебор.
Я, кстати, к капризным беременным себя не отношу. И мужа своего жалею. Всё и так на нём.
А что такого в беременности, что нужно исполнять прихоти жены? ? В беременности нет ничего особенного, и я считаю, что муж должен относиться к жене как и до беременности, разве что помогать ей в каких-то домашних делах. (и то если у женщины они вызывают сложности)
ну допустим отправила я его за клубникой.... ведь потом буду сидеть и переживать как он там дошел среди ночи до магазина или нет и когда же он вернется.... вообщем нет я так не могу поступать.... потерплю уж до утра....
Вот мой муж постоянно спрашивает, хочется ли мне чего-нибудь. И если, вдруг, хочется, то он со всех ног бегом бежит исполнять мои прихоти. Ему нравится быть полезным, нравится меня баловать. Другое дело, что клубники в два часа ночи мне пока не хочется. Но он бы поехал. Точно знаю. Кстати, вот у вас нет таких сумасшедших желаний, уменя тоже нет. Но ведь есть те, у которых они есть. И реальное ощущение, что умрут, если не будет клубники-тоже есть. Все люди разные)))
многие, действительно перебарщивают, а еще и шантажируют своим положением: я вот, мол, твоего ребенка ношу и т. д. ну и что, что носишь, если бы не было мужчины, не было бы и ребенка!
А я бы сама побоялась мужа ночью куда-то отправлять. Машины нет - а на улицах совсем не спокойно. Да в принципе мне ничего не хотелось до такой степени, чтоб до утра не дотерпеть было (разве только в туалет отправиться. но тут вроде муж не нужен ))) )
я таких капризуль среди знакомых не встречала. вторая беременность 36-37 недель и ни разу ничего не хотелось так, что прям умру если не дадите (не считая пиццы, но ее мона на дом заказать))) капризничает тот, кому позволяют
обнаглела просто, пользуется положением, так сказать
если любит, то на всякую прихоть пойдёт )))
она молодец
ну да такое бывает, у меня было по крайней мере, но муж у меня не за какие коврижки не пойдет поздно в магаз за чем нибудь, скажет иди сама, это мужики нас себе на шею сажают позволяя нам любые прихоти, а если нормальный мужик он все сделает как надо и заранее подумает или спросит что нужно жене.
ну не знаю... а мне вот морковки приспичило, и не пошел... хотя была не ночь, зато как ему приспичит бежит.. .
тут дело как люди друг другу относятся!
Бред!!! мне жалко этого мужика! капризы чистой воды! пользуется своим положением! это уже чересчур! покапризничать можно чуть чуть. но не до такой степени! во всем должна быть мера!
Мой бы с удовольствием побежал, за чем угодно, но мне почему то не чего не хочется, и вообще на голову ему не сажусь это просто глупо я считаю, хотя он был бы рад выполнять мои прихоти .Я вообще иногда забываю что беременная, работаю как все полных 8, а то и 9 часов, убираюсь дома )))Короче всё делаю сама и не ною не кому...
Желание могут быть разные.... Я беременна второй раз и опять в зиму, и я сново хочу арбуз, очень сильно! Мне теперь мужа в Узбекистан посылать? Беременным много дают поблажек.... Я думаю за это можно пожалеть своих бедных мужей им и так не сладко приходиться...
Вы из зависти так пишете, вам наверно муж ничего подобного не делал, вот вы и беситесь! Или может вы неравнодушны к нему! ? Я думаю они сами в своей семье разберутся! Может он просто любит и уважает её?? Что готов выполнить любые её капризы!! ! Вам наверно не понять этого!!!! Муж у нее молодец!! ! На таких мужчин молиться надо!
Нужно любимую жену до беременности баловать вкусностями, тогда до такого маразма и в беременность не дойдет:))
я тоже так думаю, у меня например никаких капризов, а если чего-то очень хочу могу немного подождать!