Беременность и роды

Девушки в положении! Ваша интимная жизнь с мужем изменилась с началом беременности? В какую сторону?

Вика Фёдорова
Изменилась не только интимная, а вся остальная. Беременность 36 недель. Мы все не успокоимся.)) ) Стали намного ближе и нежнее друг к другу. Любимый даже изъявил желание присутствовать на родах)
А. О.
Лучший ответ
нет, не изменились
Стали немгого осторожнее
Margarитка )
Ну, у нас вторая беременность, и поскольку " плавали знаем" ничего не изменилось. А в первый раз моя врач здорово себя повела, она объяснила моему немного напуганному мужу, как и что. и как себя надо вести, и какие делать выводы. Он её словам внял и перестал пугаться "чему-то навредить".
Не изменилась ничем.
Ирина Азарова
у нас ее просто не было всю мою беременность)))))
Dina Isakova
изменилась - ее нет
Нет не изменилась.. . возможно уже к концу беременности. . выбирали позы "невредящие" малышу.. . а так. . оба были довольны!
В начале беременности все было по-прежнему, а когда живот уже приличный стал, то изменилась частота (2-3 раза в неделю) , и я бы сказала, качество тоже, т. к. страстный секс уже не практикуется из осторожности, да и позы далеко не все подходят.
Галина Тюрина
В лучшую, за её полным отсутствием))))
К счастью нет :-)
Конечно не акроботические трюки, но все ок :-)
врач пока наложила запрет, всвязи с угрозой прерывания (
нам вообще врач запретила
вот мне лично все время хотелось.... безумное желание.... сейчас то уж более менее успокоилась и начала заниматься мастурбацией.... и все равно опасаюсь за испытание оргазма не навредит ли ребенку.... потому что при оргазме матка сокращается.... стараюсь не думать об этом.... и не заниматься....
Анастасия *****
С началом - не изменилась, ближе к родам муж сказал, что боится, и добровольно отказался, хотя я была не прочь.
Yui Юля
Татьяна Бордукова Блин, ну прям как и у меня)
мне часто бывает больно в начале.
В конце срока не было никакой интимной жизни. Ничего не изменилось
У нас всю берем-ть ничего не было - у меня были одни угрозы прер.
Iруся Кернична
Со стороны мужа ничего не изменилось, а вот я немного побаиваюсь и осторожничаю, хотя противопоказаний нет у нас.
Сначало были аккуратнее, а потом (в конце срока) её просто не стало.. . Ничего наверстаем упущеное потом...