Нет не изменился, но все же поблажек делает много, помогает когда и чем может.
А мне мало!!! =))))))))))))))))))))))
А кстати мужчинам тоже "беременное состояние" как то передается у моего тоже такое бывает... дурной какой то бывает=)))В первую беременность его даже тошнило со мной=))))
Может ваш просто очень чувствительный, эмоциональный человек.
Беременность и роды
А у вас муж изменился когда вы забеременели в какую сторону в лучшую или на оборот ?
Мой муж трепал мне нервы и гулял, поэтому я как родила, через месяц подала на развод.
Моему мужу было всё равно...
Мой изменился после рождения первого ребенка и не в лучшую сторону. Внимания ему мало стало, стал ребенком.
не изменился, как был хорошим и внимательным так и остался таким.
"Пошёл вразнос"! :-)))
От радости готов был среди ночи бежать за морской капустой (пунктик у меня был на ней) , а он постоянных моих психов, естественно, психовал сам.. . :-)
Короче, носили вместе.. . :-)))
Можно сказать, он стал более нерешительным, поскольку осознал всю ответственность, но еще не знает что с этим делать.. . Живота боится как огня.. . Он моя пугливая лань )))
Полагаю, у меня сразу двое детей станет )))
Остался таким же, как и прежде, только более внимательным, а так ничего не изменилось.
Такой же самый! Ну чуток позаботливей стал.
Я тоже иногда не понимаю, кто в положении- то ему тошнит, то пузо растёт))))) )
(у него от пива)))))))))
у меня как забеременила убежал.. .
а сечас когда малыш родился обратно прситься гад. .
вот так блин изменился!!!
Гульнара Юсупова
Сволочуги мужики некоторые.
Чтобы так сильно, то нет. Сильнее за меня переживать начал. Он больше после родов изменился, а особенно после первых. Весь такой, папочка бегал, всё хотел сам делать.)))
У меня стал еще более внимательным, добрым и терпеливым)))) ) Хоть и был не плохой до этого.
мой и до беременности ко мне нормально относился, но когда была в положении то все что я нехотела все было, и красивые слова говорил, и сапожки мне одевал с перого ня как узнали., за то как родила все надо из под палки заставлять, видимо переусердствовал во время беременности моей.
у меня стал более заботлив
Каким он был, таким он и остался. Хорошим))))
У каждого свое. Но любой мужчина в такой ситуации преобразится, ведь папа скоро. Главное, чтоб не в худшую сторону. Ответственный и любящий будет понимать и заботится о жене. Но еще многое зависит от поведения женщины, от её отношения к мужу. Ведь ему тоже хочется хоть чуточку любви и внимания.
А тебе самой нравится, что муж изменился или нет?
Татьяна Рыбалова
нет мне не нравится потому что у меня сейчас токсикоз и чувствую я себя далеко не очень хорошо хочется какой то поддержки а он у меня как ребенок все ему не так все не это-к по мне так лучше был бы как раньше ..
изменился не в лучшую сторону, причем я сама не понимаю почему!
я уже сказала, что ты доводишь не меня, а того кто внутри!!! пока ничего не поменялось (((
такой же и остался, разве чуточку повнимательнее стал
изменился, и вхорошом и влохом, более заботлив стал, но приэтом болле задумчив, все время думает как все лучше устроить.... как то как это, вообщем загонов прибавилось, нодочу обожает, души вней не чает.. . и меня конечно..
у меня стал еще внимательнее ко мне и прощал мне все мои выпады.... так как в начале и в конце беременности нервная я была.... зато сейчас не прощает мне когда психую... а я то привыкла что мне все можно....
он и до беременности меня носил на руках, а во время нее оберегал от всего, по дому разрешал только пищу готовить, были скандалы по этому поводу, я объясняла что я беременна, а не больна и на перекор ему делала все по дому! Первые месяца боролся со мной потом перестал! Беременность прошла отлично! Сейчас растет здоровые сынулька!
нет. все было как прежде.