Беременность и роды

если беременная девушка хочет слушать музыку на всю громкость в час ночи!! Это уже наглость??

Это то-же самое, что в Новогоднюю ночь попросить купить кусочек мела. Такие вот они забавные зверюшки.
Тоо Пбф
Лучший ответ
Елена Положенцева да мы такие )) спасибо за понимание!
это просто беременная девушка

зы. я вроде не беременная, нго тоже так люблю
Wera
ужасно когда беременность ассоциируется с тупостью и наглостью
Irina Beletskaya
От ее беременности должен страдать только тот кто ей это сделал. \а другие не виновны.
Это нарушение законов общежития.. .
Милицию могут вызвать.
Можно одеть наушники и слушать музыку через них. Но эффект какой ты хочешь - не получится.. .
А малышу не будет мешать громкость?
А наглость здесь не причём. наглость - это про другое.
эт норма
если ты живешь в частном доме, то не выключай музыку до самого рождения
в час ночи точно наглость (воспользуйся наушниками)
я безумно любила на всю катушку музыку слушать во время беременности, да и после рождения музыку включаю, не на всю конечно, но и не слабо, а дочь подпевает и танцует)))))
Это клево)) )
Дарья Бордак
оденьте наушники и вам еще громче и никому не помешаете))))))))))
Не путайте Божий дар с яичницей.
Беременность не влияет на желание слушать музыку на всю мощность по ночам. Это уже от скуки или дурацкие капризы. Если соседи вызовут милицию и потом участковый нанесет вам визит, то уж для них точно беременность не будет служить оправданием.
Елена Положенцева Ой если мой участковый ко мне придет в час ночи Я ЗА!!!!И пусть своего младшенького возьмет!!! Они у меня супер шоколадки дарят!!!
Токсикоз именно так и проявляется.
Это тоже самое, когда в 4 ночи я (будучи беременной) будила мужа и просила поиграть в карты. Ничего, вставал, фырчал, но играл.
Erke Gabitkizi
да
Мы женщины очень нежные существа.... А вы мужчины должны выполнять каждую нашу прихоть.... и терпеть каждый наш поступок. А беременным вообще все можно :)
Елена Положенцева че это я мужчина??))
Это нормально! я как то в 3 утра для жены искал торт твороженный )))) Нашел ))))))
Елена Положенцева а я вот щас папаню за мандаринами послала идти минут 40 туда и обратно))
Мария Гончарова станислав вы молодец!!!!
Приколлллл!!!!