Беременность и роды
если беременная девушка хочет слушать музыку на всю громкость в час ночи!! Это уже наглость??
Это то-же самое, что в Новогоднюю ночь попросить купить кусочек мела. Такие вот они забавные зверюшки.
Елена Положенцева
да мы такие )) спасибо за понимание!
Елена Положенцева
да мы такие )) спасибо за понимание!
это просто беременная девушка
зы. я вроде не беременная, нго тоже так люблю
ужасно когда беременность ассоциируется с тупостью и наглостью
От ее беременности должен страдать только тот кто ей это сделал. \а другие не виновны.
Это нарушение законов общежития.. .
Милицию могут вызвать.
Можно одеть наушники и слушать музыку через них. Но эффект какой ты хочешь - не получится.. .
А малышу не будет мешать громкость?
А наглость здесь не причём. наглость - это про другое.
Милицию могут вызвать.
А малышу не будет мешать громкость?
эт норма
если ты живешь в частном доме, то не выключай музыку до самого рождения
в час ночи точно наглость (воспользуйся наушниками)
я безумно любила на всю катушку музыку слушать во время беременности, да и после рождения музыку включаю, не на всю конечно, но и не слабо, а дочь подпевает и танцует)))))
Это клево)) )
оденьте наушники и вам еще громче и никому не помешаете))))))))))
Не путайте Божий дар с яичницей.
Беременность не влияет на желание слушать музыку на всю мощность по ночам. Это уже от скуки или дурацкие капризы. Если соседи вызовут милицию и потом участковый нанесет вам визит, то уж для них точно беременность не будет служить оправданием.
Елена Положенцева
Ой если мой участковый ко мне придет в час ночи Я ЗА!!!!И пусть своего младшенького возьмет!!! Они у меня супер шоколадки дарят!!!
Токсикоз именно так и проявляется.
Это тоже самое, когда в 4 ночи я (будучи беременной) будила мужа и просила поиграть в карты. Ничего, вставал, фырчал, но играл.
да
Мы женщины очень нежные существа.... А вы мужчины должны выполнять каждую нашу прихоть.... и терпеть каждый наш поступок. А беременным вообще все можно :)
Елена Положенцева
че это я мужчина??))
Это нормально! я как то в 3 утра для жены искал торт твороженный )))) Нашел ))))))
Елена Положенцева
а я вот щас папаню за мандаринами послала идти минут 40 туда и обратно))
Мария Гончарова
станислав вы молодец!!!!
Приколлллл!!!!