Беременность и роды
Вы слушали музыку для беременных?
Много слышала, про всякие песни и мелодии для малыша в утробе. Но вот я слушаю рок. И беременная не изменяла своим вкусам. Моим ушам и мозгу неприятны многие мелодии для беременных, за что слышала много упреков со стороны друзей и близких. А Вы слушали такую музыку?
Впервые слышу, что есть какая-то специальная музыка для беременных. А рок и металл, кстати, бывают очень мелодичными и красивыми, поэтому никакой опасности для ребенка не вижу. Наоборот, положительные эмоции мамы малышу только на пользу.
Нет, специальную музыку для беременных я не слушала. Я слушала разную музыку: от классики до рока; под настроение. Главное, что я испытывала приятные эмоции.
Муж пытался классику включать, но меня она расстрогивает, а поэтому выбешивает - это ли нужно нашему ребенку? Я как-то вообще особо не слушаю музыку. У каждого свой способ расслабляться и получать удовольствие от жизни!:)
Ну я и не знаю, что это за музыка.. Может, и хорошая?)))
я слушала быструю музыку и наверно поэтому у меня сынуля хорошо танцует )))))))))))))))
на упреки мне срать было почему я должна кого то слушать, если мне нравится то что я слушаю и моя музыка ))
Ну я тоже слушаю рок (а то и потяжелее чего) и беременная слушала, ничего страшного не произошло. Правда я и классическую музыку люблю, и музыку для релаксации (звуки природы и тд) . Слушай то, что любишь. Кто-то может классику не переваривает, так зачем себя насиловать. Ни пользы, ни удовольствия
ничего не слушаю, мне тишина нравится.
нет. я рок слушала. как и до и во время беременности. и после. нужно слушать то, что приносит удовольствие. а не мучаясь, слушать супер спокойную музыку и нервничать от этого.
Нет, не слушала. Если вам нравится рок, его и слушайте. Малышу хорошо, только когда вам хорошо. Ваши чувства и эмоции на него влияют
меня на инструментальную музыку потянуло, слушаю "Окарина"
Алла Шинкарева
http://www.audiopoisk.com/artist/ocarina/
Детский сад какой то, взрослые люди, а в такую чушь верят.
Не делится музыка для беременных, для мужчин и женщин, для кошек и собак и Т. П.
нет я не слушала музыку для беременных. . слушала : lacuna coil, lacrimosa
Я беременным быть не мог, извини, но думаю что это всё чушь позорная.
нет я пью Постинор
согласна - надо, чтобы музыка приносила положительные эмоции. я вот терпеть не могу "звуки природы", зато тащусь от нашего рока.