Беременность и роды

Для тех, кто при Б слушает музыку (не для себя, а для ребенка)

В основном вот многие классику слушают. А кто-нибудь слушает детские песенки? Из мультиков, например? Или что слушаете, помимо классики?
мне кажется здесьдело не в самом музыкальном жанре, а именно в той музыке, которая способна вывать у мамы положительные эмоции, а там уж дело вкуса
Alina Djachenko:)
Лучший ответ
слушала то что нравится мне.
если вам самой это не доставляет удовольствие-пользы не будет.. .
в первую очередь слушайте то что нравится вам.. .
песни я сама пою иногда.. .
классику тоже иногда... но то что нравится....
я слушаю то что нравится мне.
причем это может быть и Queen и Disturbed....
Rasia Kadyrbekova
Радио "Орфей" слушала во время обеда, один раз в день, не более 30минут и мне не надоедало и дочка развивалась после родов хорошо, на 1-3мес по интеллекту опережая сверстников
А как же? РэПчИк)))) И мне и мелкому нравится, по крайней мере он не возражает) КОгда с КИрюшей ходила, он вообще под рэп успокаивался)
Evybr07
Врачи рекомендуют именно классику. А ещё мне моя рассказала, что нужно пуз подсвечивать фанариком. Развивать у детя глазки ;)
Ирина Турова
Я))) вернее доча еще в животике, слушала колыбельные.... а после того как я случайно оказалась невольным слушателем транса на 6 мес.... стала включать ей такую музыку, в итоге сама пристрастилась.... классику включала, но всего пару раз.. врать не буду.... не вынесла этого занудства.... да и доче не оч понравилось...
Олеся Александрова Мне тоже че-т скучновато больно показалось )))
Кроме "Моцарта для малышей" ничего. Она толкается и бьёт в рёбра больно, когда другую слушаю (видимо сказыватся, что я на скрипке играю.) А тётя моя слушала с мультиков)))
Evybr07 +5 хотела( Мышка глючит(
Не только слушаю классическую и из мультиков, а ещё и сама пою!!!