Беременность и роды

дамы а вот если как тут "когда б мы жили без затей я нарожала бы детей от всех кого любила" то у вас сколько штук

детей было бы?))))))

источник веяния стихи)

"Когда б мы жили без затей,

Я нарожала бы детей

От всех, кого любила -

Всех видов и мастей.

И, гладя головы птенцов,

Я вспоминала б их отцов,

Одних - отцов семейства,

Других - совсем юнцов.

Их не коснулась бы нужда,

Междоусобная вражда -

Уж слишком были б непохожи

Птенцы того гнезда.

Мудрец научит дурака,

Как надо жить наверняка.

Дурак пускай научит брата

Вкушать, как жизнь сладка.

Сестра-простушка учит прясть.

Сестра-воровка учит красть.

Сестра-монашка их научит

Молиться, чтобы не пропасть.

Когда б я сделалась стара,

Вокруг накрытого стола

Всю дюжину моих потомков

Однажды б собрала.

Как непохож на брата брат,

Но как увидеть брата рад!

И то, что эти братья схожи,

Дороже во сто крат.

Когда б мы жили без затей,

Я нарожала бы детей

От всех, кого любила -
Всех видов и мастей."
Была бы жесть, скажу тебе. ))) Я влюбчивая ворона.
Ира Полетаева
Лучший ответ
Штуки четыре, может.
ничё не знаю, у меня тока от любимого мужа обе ))))))
у меня было бы 6). но пока - сколько было мужей, столько и детей
Лилия Хахлюк
Анастасия Дайнеко Так еще не вечер....
Даже считать не буду ) мноого
Елена Кошевая
Анастасия Дайнеко А чем взрослее--тем больше... влюбленность--это прекрасное чувство!
Не, ну однозначно было бы больше одного ребёнка)
Боюсь, что много... Лариса Рубальская показала истнное лицо настоящей женщины...
Нурзия Рахметова А при чем Рубальская?
Ну, может четверо, как у автора
Ой, я не от всех своих влюбленностей хотела бы детей... было бы 4 ребенка, по 2 на влюбленность :)
Тогда счёт пошёл бы на штуки
От Абрамовича я б рожала, пока родилка не сломалась)
))))ржууууууууунемагу.... ответы читая..)) в ином веке, может, и рожала бы ,,темнота"...а в ентом веке дурёх, практически, не осталось.... все ,,продуманные"...))
Фарида Аминова
Стих не дочитала, уж совсем не пойми что. У меня вот так одна знакомая нарожала - "туши свет" ситуация называется - кто в приюте, кто в подворотне!
Natalia Saifert
Светлана Деревянко автор довольно успешный бард известный и гастролирующий по всему миру) не попса просто поэтому не все понимают)
Валентина Малеванкина Это известное стихотворение.
Дурочке еще свисток в рот и на городскую площадь с голодными детишками.
Светлана Деревянко вы про автора? =)она успешный человек) и видимо светлый)
Здоровья не хватит. 3 мой предел
Я пипец любвиобильная))) Ведь влюбится не обозначает иметь какой то контакт с этим человеком))) У меня б целый гарем детей был))
Какие правильные стихи, я аж прослезилась)) Любить и рожать, что еще кошке надо?
Да, всех видов и мастей, это точно)
Ольга Николаевна Крылова Коша, ведь дети--это и есть плоды любви!
Я б кони уже двинула б столько рожать :;;)))
* |Lena | *
Ольга Николаевна Крылова Супер! Настоящая женщина с пламенным сердцем!
* |Lena | * Спасибо :))) а как ещё ,по др не получается
От того, кого люблю, и рожаю
у меня было бы 2, из которых один уже наличествует
Mikosh Aitkazyeva
Давно не нравятся ни автор, ни песня (в детстве и юности нравились).
Что-то никого я не любила, от кого бы можно было хотя бы теоретически родить. Так что одна штука выходит.

А воплощение проекта о дюжине видела однажды, только дети там не "всех видов и мастей", а как под копирку на одно лицо.
Один )
Дарья Лемесева
Вот если совсем, глядя правде в глаза, один бы и был.
Sulxiya Shamolova
Я б тогда вообще без детей осталась, потому что люблю только себя.
Мизуки Мацу
да не мы ж не кролики ...куда столько )))
Ну кроме существующих 2 от одного мужа, чисто теоретически могла бы так родить от 2-х личностей из прошлого, причем с одним из них у меня совсем ничего не было никогда....
Раиса Лебедева
От одного штуки 3) Пока только 1.
не знаю кто где был, пока с балбесами М и Ю время тратила, на смотрины видать то давно приходи (л) и... а так уже может кто и папой звал