Все кричат изменит - выгоню. Ага, так и выгоните.
И детей без папки оставите?
И зарплата у вас больше, чем у мужа?
И жилье своё есть?
И статус разведёнки не смущает?
И вы думаете вокруг полным полно приличных мужиков, которые мечтаю жениться на даме с детьми))))???
Дамочки, не врите себе и окружающим, уж лучше один раз изменивший муж, чем разбитая семья, сыновья без пап, или как там "новый" папа, который не факт что лучше, того своего, родного))
А лучше конеШ ВЕРНЫЙ МУЖ!!!!
Беременность и роды
Тут все обеспеченные, сильные и независимые дамы? Муж один раз изменил по пьяни и сразу развод? А как же папа для детей?
Я даже и не знаю... Вот честно!! ! Дай Бог всем верных мужей... если так бывает...
Один раз.... а если постоянно, а если даже не скрывает.
Дома скандалы, мамины истерики, это конечно же намного лучше для ребенка.
Зато муж, зато отец есть.
Наталья Федосеева
То что вы описали - эт совсем другая история....
один раз изменивший????))))))))))) )
ну-ну.... вы сами то себе верите??? ?
уж лучше жить одной чем с к*белём
ну-ну.... вы сами то себе верите??? ?
уж лучше жить одной чем с к*белём
Наталья Федосеева
Чем с кобелём конечно лучше одной
Но тут речь про однократную измену
Тема взята из недавнего вопроса, не из личной жизни
Но тут речь про однократную измену
а на хрена детям смотреть каждый день на папу, не уважающего маму?)))) ) можно подумать, что такие животные уважительно к женщинам относятся. Лучше в таком случае действительно одной, чем в дерьме купаться.
А то, что статус разведёнки - это стыдно, я и не знала))) ) это, наверное только примитивные люди так считают
вот поэтому я стараюсь не отвечать на такие вопросы, потому что не знаю, как я поступлю..
Нет. Я тоже изменю по-пьяни и он сам свалит))) )
Куда он денется, без материальной поддержки не будет общения с ребёнком, это ж ясно как белый день, а значит придётся.. .
Не так я держусь за мужа, жильё есть и это главное, деньги будут.
Я не ценительница принципиальности "папа для детей", с папой хорошо. если маме с ним хорошо и точка.
И не 10 по лавкам у меня, чтоб мужики шугались))
Крикуши сидят только тут, а в реальной жизни каждая до последнего будет биться за мужа, держаться за его штаны, бегать бить любовницу, травить ее дом. животных, клеить объявления о том какая она гадина и т. д. и т. п.... лично я только такие истории из ральной жизни знаю. Ни одна сама из за измены мужа не ушла и тем более не одна не выгнала.
Соседка как то раз сказала мне- если узнаешь что то про моего мужа, а я знаю что он гуляет, то не надо мне это рассказывать, мне это не интересно, потому что я не хочу другого мужа, он меня устраивает, он отец моих детей.
Вот так то!
пошто очки розовые нам сняли?!!!)))))))))))))))))
Ради детей не стоит терпеть измены мужа и этим себя унижать. А алкоголь, кстати, не оправдание для измены.
а я не вру .изменил и ушёл ...потом в ногах валялся месяца через 3...НЕ ПУСТИЛА ...(жильё своё..НЕ ВРУ зарплата + алименты )
а я не ревнивая... пускай гуляет..
В том-то и дело, что я не для того рожала, рискуя жизнью, здоровьем и внешностью, не для того я ему не просто жена, а МАТЬ его ребенка, чтобы потом облизывать хламидии подружек гулящего мужа.
Муж просыпается утром дома, с бодуна, и видит - белье поглажено, завтрак готов, бутылка пива на столе, спрашивает у сына
-Что случилось?
Тот
-Ты пришел вчера вечером пьяный, мама тебя давай раздевать, а ты - Не трогай, сука, я женат...
-Что случилось?
Тот
Беременная развелась с мужем, ну правде не из-за измены. И зарплата у меня больше, и квартира у меня своя, и муж мой новый самый лучший отец для сына моего. Дальше что? Не все ж неудачницы безмозглые, которые готовы, чтоб об них ноги вытирали, лишь бы был МУЖИГГГ....
причем тут обеспеченность? я с мужем живу не из-за того, что он меня обеспечивает, а потому что я его люблю и он меня любит. а если изменит, то нахер он мне сдался? уж как-нибудь сама справлюсь. нафига жить с кабелем) я себя очень люблю)
уж лучше одной, чем с дерьмом изменяющим. не контролирующим свою писульку по пьяни....
я реалистка. но постоянную любовницу точно не потерплю.
в том то и дело. что все именно в ответах-обеспеченные, сильные и многозарабатывающие... ну второй вариант, что на этом проекте статистика не работает и здесь собрался тот малый процент сильных, обеспеченных и т. п. женщин :)))))))))))
я не выгоню:)) ) всяко в жизни бывает, сама не подарок:)))
ММммм.... а че один? слишком утрированная ситуация) )
прямо идеальный муж, несчастная овца единожды оступившаяся? : )))
многие вон открытые гульки терпят и унижения.
Всегда говорю, что на своих ногах четко надо стоять. чтобы не держаться за ничтожество рядом )))
Каждому свое, кому нравится в койку ложится зная, что член мужа только что из другой пи... ды вылез)
у кого-то есть ум и самоуважение)
ну собственно умные и самоутвержденные по жизни женщины кусок говна рядом и не будут терпеть.
А те как ты говоришь без работы, без мозга чтобы заработать и без квартиры живут и ноют. И тут и в жизни пачки их вон))) )
у кого-то есть ум и самоуважение)
Ну дак я и говорю -- от алкоголя добра не ждите! А сами вы бы хотели, чтобы вам изменял любимый человек?
я на данный момент вообще без копья в кармане ( грубо говоря) , т. к. не работаю.. не, муж дает мне деньги постоянно, но МОИХ денег нет, которые я заработала. если муж изменит мне, по пьяни или нет- не важно, то я немедленно ухожу от него и плевать мне на него.
и ребенок будет расти только со мной.
жилье свое есть.
на статус разведенки мне будет тогда плевать.. . если ему плевать на то, что мы венчались и он давал клятву перед Богом! а такого бытьне может, он очень верующий.
моя сестра вышла замуж с двумя детьми и родила недавно третьего. причем муж ее моложе на 6 лет- 22 года ему.
и ребенок будет расти только со мной.
жилье свое есть.
Ну допустим, у мужа за плечами только машина, остальное мое, хотя я не являюсь обеспеченной дамой в полном смысле слова. Более того в данный момент сижу на шее мужа, мы так решили, когда я забеременела, что годика два-три я буду сидеть дома. Но меня это не остановит если что. Работать люблю и умею, специальность есть, так что вопрос денег как-нить решу. Статус разведенки? Вызывает улыбку, мужика найти вполне решаемо, хоть может быть и непросто, а после измены может и не нужен будет вовсе. Ну а ради ребенка быть вместе большая глупость - дети все чувствуют и семья без любви и доверия счастья ребенку не принесет. Вырастет - расскажу как есть.
Очень надеюсь, что такого не случится )))
я замуж вышла рано, сына родила в 19, потом узнала что муж мне изменил с моей подругой, был скандал и как вы говорите - типа смирилась но все равно через год не смогла я жить с этим человеком - разошлись - я от него ушла
и да я сама себя всегда обеспечивала и обеспечиваю
да я не получала и не получаю алиментов так как у меня з/п позволяет жить нормально
и да у меня з/п больше чем у многих
я могу себе позволить снимать 3-ку
статус разведенки ни когда не смущал
и да вокруг много мужиков которые готовы принять моего сына и я выбрала того кто мне нужен - сейчас ждем дочку!! !
поэтому не надо всех под одну гребенку - есть много женщин способных и себя и ребенка обеспечить
еще вопросы????
и да у меня з/п больше чем у многих
я могу себе позволить снимать 3-ку
статус разведенки ни когда не смущал
еще вопросы????
Наталья Федосеева
Вам повезло, рада за Вас. Но вы, скорее, исключение чем закономерность
А вообще вопрос возник после прочтения ответов на недавно заданный тута вопрос...
да у нас все красавицы)) ) с подтянуми фигурами и заработками хорошими... а еще есть доктора наук... все такие через одного!)))
Если бы я узнала об измене от мужа, можно было бы ещё думать о чём-то.... но если об этом мне сообщил кто-то третий, никаких разговоров быть бы не могло, сразу собрала бы вещи и ушла.
согласна с вами! к сожалению такая фигня со мной случилась- муж мне изменил, и как он говорит даже не понял зачем это нужно было, физиология, хотя секс у нас регулярно (это для тех кто говорит что еси нет секаса значит муж будет ходить налево)! ! сначала думала нах он мне нужен, найду другого, а кто как не родной папа будет любить свою дочечку!! ! и дело даже не в жилье, у нас сьемная квартира, не в деньгах- он на то время 6 мес сидел без работы, а просто дело в СЕМЬЕ! мы ее сохранили! конечно измену я никогда не прощу, боль в душе останется навечно, и доверия особо к нему нет, но все идет напоправку, ссоримся меньше и любим друг друга и нашу доцю! извинните за многословность
ну всем по разному, кто то даже терпят из за денег когда их бьют
не выгоню, люблю его, да и все в жизни случается и у меня может случится, мало ли.
И выгнала. И дочка умница ростет. И в жизни все есть. А по пьяни измена.. так ведь была... же... где гарантия что еще не будит.. отговорка потом будит -это по пьяни!
Я от мужа в финансовом плане не завишу, и лучше сразу разойтись, чем ещё лет 10 промучиться, а потом все-равно к этому прийти. А папой он и при разводе может быть.
где один раз там и еще ...
сейчас, по нашей жизни, давно за такие "шалости" не выгоняют, и сами не уходят
...как ребёнок в прошлом, говорю, 20 лет мать с отцом мучилась "типа папа же ребёнку нужен" а по мне, так разводилась бы с ним сразу после моего рождения, мне бы было лучше, так, что "папа для детей" в большинстве своём хрень полнейшая...
вы вот не поверите: в 60% случаев у жены зарплата действительно больше) ) И жилье, если он шляется с бабами, хрен ему, если я с детьми остаюсь, угу. Потому что совместно нажитое, и нифига я не знаю. А за один раз и по пьяни выгоняющих наверное, процентов 10 из общего числа выгонявших за измены) ) как говориться, один раз - не пид**с))))