Беременность и роды
может ли новорожденный быть сразу на когото похож на папу ,например или маму?
Вообще новорожденный и должен быть сразу на кого то похожим...)))
Может. Сын рдился и когда папа приехал к нам в род дом, девченки из палаты, где мы лежали, сразу поняли, что это ко мне, т. к. папа был очень похож на сына.
Конечно бывает, хотя ни от чьего желания это не зависит.
А вы считаете они все на одно лицо? Конечно может и должен на кого то похож.
мой сын первые недели очень был на папу похож, сейчас на меня больше.
может, но иногда недолго... старшая дочь родилась копия папы... он сильно был расстроен... через две недели постепенно изменился облик и папа успокоился... младшая была первые две недели похожа на моего родственника, потом тоже изменилась...
значит, будет, раз так хочет
у меня дочка родилась полная папина копия. в годик на него очень была похожа. А теперь в 5 лет одни глаза остались папины, да упертость в характере.
Я когда родила, как только мне её положили на грудь - сразу сказала: она вылитая папа. Глазки, носик, ротик - всё его.
Все, кто смотрят её фотки отмечают сильное сходство.
Но сейчас дочке почти 6 месяцев и она сильно поменялась - глаза точно мои. А смотрели детские фотки мои и мужа - всё-таки больше на меня в детстве похожа... Но ведь окружающие меня в 6 месяцев не видели, поэтому до сих пор говорят, что она - папина дочка)) )
А вообще слышала такую мысль, что ребёнок при родах похож на того, о ком беременная больше всего думала все 9 месяцев.)))) Думайте о муже постоянно - и ребёночек точно будет его полная копия ;)))
может конечно. моя дочка прямо в родзале была уже вылитый папа
Я с первого взгляда поняла, что сынуля - копия папина получился. И чем дальше, тем это явно заметно. Нам уже год и три мес. и от папиных ясельных фотографий мы почти ничем не отличаемся.
может, когда сын родился моя мама сразу сказала, что это моя копия, на детских фото практически одно лицо...
Мои дочки обе на своих пап похожи, копия, с рождения. Чаще всего так быает, что дочь на отца похожа, а сын-на мать...
нее они, новорожденные, не сразу истинное личико свое показывают. К годкам двум узнаете. А вообще, в народе говорят, что сын - на маму, а дочь - папу тогда они счасливые будут
да на доминирующего родитела.... при слабом генотипе второго.. . мойа старшайа дочь йавно была похожа на мена говорили это все даже очень далекие от детей и подгузников матерые мужики, а одна гениальнайа девочка вобще мужу сказала что ребенок не от него. . угорал даже он сам
конечно может, у меня доча родилась, копия мать мужа.... но потом все изменилась и она стала похожа на мою)))))
может, говорят кто больше "старался" на того похож будет. . вы мужу постоянно говорите, что малыш вылетый он, со временем эта мысль осядет у него в голове!!
может, но не факт что не поменяется. У меня дочь родилась-копия я, а спуся пару недель мой остался только нос, остальное-папино
Конечно может, но когда это чудо появится - папе будет все равно, но кого оно похоже
Есесина!!!! Мой братишка когда родился все говорили "копия папа" сейчас почти 3 и до их пор похож на папу, а если сравнить мои и его детские фотки мы с ним одно лицо (хоть папы у нас разные)))
может, видела таких парочку, ксерокопии называю.
Какое-то сходство может и быть, но ребёнок всегда похож сам на себя!!!!
Дочка срузу же на мужа похожей родилась) Ни капельки от меня нету.. (