Беременность и роды

Дети не всегда похожи на своих пап,потому что мамы у них разные!Или как?Или как обычно куда?

-)) Н-даааа. .
Сколько мам.. А дети
все похожи на Соседа-))
Вот так, как обычно..
Наталья Чаронова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже естественно ибо все в этом мире относительно и каждый в отношении каждого однако
Во как всё запутал?!)) ) и папы разные ...и мамы разные... и ваЩе мы ниХто... ни ребёнок... ни лягушка.. а невЕдома звЭрушка!!))) ) главное.. Што на кого то из челАвекоФ похожи... и то приятно... а то... бывает...))))))))))))))))))))))))))))))) ) приветствую)
Ксюш@ ***
Обычно женщина сама выбрает на кого быть похожим ее ребенку ...в случае обнаружения ошибки в выборе образчика - ребенок как првило делается похожим на маму!!!
Оксана Макарихина ВыбИрает ...прАвило ...пиши правильно - поспешишь людей насмешишь ...вот от туда и дети - не всегда похожие на своих пап!!!
в основном бывают папы разные...
Юлия Христюк
Мамы разные, а все равно бегают по подъезду лысые ребятишки с большими носами и умными глазами, может радиация какая, обнадеживают себя соседи ...

А вообще если у одного ребенка разные мамы то это нетрадиционная семья где папы нет вообще))
Ирина Тюпина
Алтынай _ Чёрт подери!!! Как же в том подъезде всё запущено-то....
не поняла, как это мамы разные
~L
~Lovely Lady~
Наталия Шпагина вот именно!
Да-а, док...))) ) -
МАМЫ, к сожалению..)) ) -
бывают РАЗНЫЕ..)))) ) -
..а детЯм охота быть ЛЮБИМЫМИ..)) )
Поэтому, у гъорделиво гъоворящей:
"ВЕСЬ В ОТЦА! "..))) - ужасно похожЫе на ПАП, -
даже, ежли СОСЕЦкие..))))) ,
а у упрекающе-скептической:
"КОПИЯ ПАПАША! "...)))) -
могъут и на самогъо
завалящегъо СОСЕДа...) ) -
даже, ежли СОПСНЫЕ..))))
Потому што в жизни всякое случаеца. Как всехда!)))
Наташа Кулик
Алина Савостина И я рад Вас приветствовать:-)))
Алтынай _ Слышал, что и от ПРИВЕТОВ получаются дети, только не знаю на кого они в этом случае похожи.
Дети всегда похожи на папу, если папа у мамы первый, а не очередной.. . Дети женщины, которая до замужества имела половую связь с другим мужчиной, будут похожи больше на того - другого, чем на собственного отца.
Яна Светецкая
Иногда похожи на дедушку или бабушку
Обычно кто последний тот и папа..))
А бывает что дети и на своих мам не похожи.. . не то что на пап.
да всё от набора генов зависит