Беременность и роды
...навеяло ответами.. . а все новорожденные похожи сначала на папу?
Мой сынуля тоже копия папа, от меня вообще ничего нет.. . что будет расти и меняться я знаю, но просто я думала, что у кого-то похож на маму.. . у кого-то на папу похож.. . а сейчас ответы почитала и все пишут, что при рождении вылитый муж...
Ага, я заметила что у большинства первенец на папу похож)
у моего соседа 7 сестёр и 3 брата, все в мать, только 1 - в отца
не факт бывает и на бабушку с дедушкой просто копия!
Неправда! Дочка после рождения была похожа на дедушку
У знакомых наоборот (дети уже выросли- разница лет 5) - младший, пока родился- вылитая мама, такая мелкая крысячья мордочка ...А чуть стал "крупнеть.... = в три года вылитый папа, брутальный такой водитель тепловоза.... А теперь не отличить ...
глупость, все новорожденные похожи на прадеда и прабабушку
Не знаю, мне показалось, что моя была похожа на моего дядю, папиного брата, а он, говорят, похож на своего отца, моего прадеда.
У наших от меня только нос, все остальное - папино.
сын при рождении и до сих пор (16 лет) вылитый муж, а дочка при рождении вилитая я ))) сейчас ей 2 месяца.. . а брови-то папины уже вырисовываются! )))))))) без папы никак! ! )))
Первый да, на папу, а вторая копия я)
дочка была вылитая папа, а сын копия дядя (брат мужа) . сейчас дочке 5 лет. сыну почти 2 года-моего у них нет ничего)) ) дочка вылитая свекровь, а сын похож на сестренку
моя еще не родилась на папу уже похоже, на узи в 40 недель спросили папа высокий? я говорю да. сказали в папу длинная будет. вот что то вылазить не хочет.. уже 41 неделя пошла
Татьяна Фомина
Сорри, что не по теме. Вы в рд лежите или дома ждете ?)
не замечала...
вылитая папа была тот же волосатик, но сейчас на меня похожа нам 2,1
точно на папу, так и осталось!
не знаю на счёт всех, но моя похожа именно на папу))
Мой малыш сначала был похож на меня очень, а щас папина копия
Старший сынок родился был похож на папу, сейчас спустя 18 лет 50/50, вторая доченька, ей 2 месяца, говорят вылитая я!
Мой младший по началу был копия Шматко из сериала "Солдаты".
не знаю у кого как, мой правда при рождении был на папочку похож) сейчас на меня)
моя крошка на меня была похожа, а потом стала папиной копией
Мой сын наоборот был похож на мать сначала, а сейчас больше на меня, но какрие глаза у него мамины. В нашей же семье я копия отца с самого рождения, сестра же полностью копия матери так же с рождения.