Беременность и роды
мамы девочек:а ваша дочка внешне на вас похожа или на папу??)
Ну вот все сказали на меня))
Виктория Мишакова
Хоть я тоже успела))))))))Думаю...одно лицо....Доча то просто Мисс-Повариха))))))Такая уже большая красотка)))))))....и тебя хоть глянула в первый раз...а не коленки))))))
Анжелика Юлматова
Копия мама! Вот бы и у меня так!
Татьяна Деркач
похожа очень)))
Ия Шабердина
похожа!)))красотки!
Кудреватых Ольга
На тебя похожа))))) красотульки обе)))))
Надежда
две красотки)))) здорово)))) мне кажется, что очень похожи)))))
Александра Ванюкова
а папа у вас участвовал? или мама одна дочь делала?
Наталья **
Я примерно такой тебя и представляла.Дочка красотулька!)))
Кристина Мышакова
млин, я не успела
Татьяна Адашкевич
блин а мнеееееее????я тожзе хочу посмотреть,не успела(((
Говорят на папу похожа больше.... а сынок пока что похож на меня (я так думаю=)или хочу думать.... =)))
А у нас каждому по дочке: одна на маму, а вторая папина ))
Папины дочки, но со временем мимику и жесты с меня скопировали, так что и на мамку похожи этим стали
Найдите 10 отличий)))
девочка на папу, мальчик на маму
И сын и дочь на меня похожи.
50 на 50
Старшая-копия мужа, младшая на его брата похожа)))))) а я так, покурить выходила))))))))))))
Дочка очень похожа на папу, но только внешне. Остальное все моё!
На папу
Мой клон
И дочка и сын на отца
Она беленькая в папу и он считает, что похожа на него. Я смуглая очень, но мне кажется, что черты лица мои.
моя вылитая папа, 4 мес всего а уже все понятно... (((
на меня
Блин, а моя - вылитая бабушка (моя мама) . Причуды природы.. . Я на мою маму совсем не похожа, а ее гены передала-таки доченьке)))
папа точная копия, а я так рядом полежала)))
как заказывала - лицом в папу, характером в маму. а еще моя фигура и линии на руках.
На меня! Это ж я ее вынашивала и рожала! Моего вклада здесь намного больше! Ну и от папаши кое-что, но это не совсем важно....
Дочка больше похожа на меня, только блондинка - в папу!
нам все говорят: "Какой славный мальчик. Копия папа! "У меня дочь.
Ребёнок большую часть похож на маму