Беременность и роды

Мамы девочек, а вы переживаете какие волосы будут у ваших дочек?

Может надо за волосами как то по особенному ухаживать, что бы они росли быстрее и красивее? кто что знает пишите! (Я о детках до года!)
Не переживаю, но желательно, чтобы были получше. Ничего не предпринимаю. Это не в наших силах.
Любовь Бибилеишвили
Лучший ответ
На каком месте?
Главное, чтоб они были)
нет, не переживала)
они родились с густыми волосами 3 см длиной)
никак особо не ухаживали и не стригли, просто они такие от нас с мужем достались)
Если волосам быть, они будут, а если нет, то хоть каждый месяц наголо стриги, их не прибавится. У меня 2 дочери, ни одну ни разу наголо не стригла. У старшей, ей 8,5, волосы волнистые, густые, до пояса, у младшей, ей 1,3, волосы уже до плеч, хвостики делаем, хотя не такие густые и не волнистые как у старшей, но я по этому поводу не заморачиваюсь.
Жизнь показала, что качество волос до 2-х лет значения особого не имеет. Волосы были паршивые и жидкие, со временем шикарная шевелюра до пояса.)) ) Тут конечно зависит от природных данных много, какие волосы у родителей.
Только мыть и все. Сами вырастут.)))
Aidana Kassymbek
Салидолом на ночь помазать ))
Кристина Величко даааааммммм,УМНО!!!:)))
немного волновалась, но у нас в год уже шевелюра, понимаю, что волосы есть. .
У сына были реденькие волосики, потом стали гуще. .
Сына брила в год. Дочку не буду.
Зависит от генов. . в моей семье все с густыми волосами..
Сами вырастут. Моей 5месяцев а кудрей особых нет и париться по этому поводу я не собираюся других забот полно
Юлия Брагина
в годик стричь, но это ничего не изменит, что дано того уже не исправите.
волосы будут хорошие если не переживать )))
у меня родилась с волосами черными до плеч а потом вытерлись все на затылке - сейчас уже 12 лет такие волосья (по густоте) сама обзавидовалась (в хорошем смысле)
Юлия Мелехина
что я только не делала (и мама) что бы волосы стали лучше-НЕПОМОГАЛО. до 13 лет вообще редкие были и ломкие. жуть просто. А потом прошло. С 13 до17 косу по пояс отрастила... и сейчас хорошие
Лучше, если до годика ребёночка подстричь "наголо". Так и волосики лучше будут расти и структура волоса поменяется.
я мама мальчика, а тоже переживаю! вот теперь дилемма: брить или не брить в год?...
Кристина Величко я своего сына пожалела брить на лысо, мы просто красиво подстриглись, а сейчас волосы просто супер сыну 4,5лет.