Беременность и роды
МАМЫ девочек..как думаете смогли б вы на родах свой дочки присутсвовать???
Моя мама несмогла даже меня видеть в схватках...извинилась сказав что неможет,что ей меня жалко...короче сильно по ходу она переживала за меня...да я и не обижаюсь,она для меня и так самый дорогой и любимый человек... А как у вас мамы реагировали??и как бы реагировали вы??
Нет, она очень переживала, тем более когда узнала что я сама не смогу родить, что будет операция. И к своей дочери не смогу пойти.
Давайте всю родню на это действо соберём.
Дядек, тётек, братьёв-сестёр двоюродных, зятьёв-шуринов всяких.
ну, мои дети, надеюсь пойдут со своими мужьями, а если понадобится его подменить или не успевает подъехать-конечно, плечо всегда подставлю ( даже если мне это будет тяжело)))
Я бы в обморок упала.
Я хотела чтобы моя мама была рядом в такой момент. . Но у нас нельзя брать никого в роддом. . Все настолько строго... а если у меня будет дочь и она попросит меня быть рядом с ней.. . Я пойду!!!
я бы не повела маму на роды, и на роды дочки не пошла бы... родители какое отношение имеют к родам??
Я человек сильный духом и морально стойкий) конечно смогу.
нет, я не пойду с ней. я воспитаю ее не сопливой девочкой которая будет всего боятся и рыдать от малейшего пореза. я не боялась родов, а ждала их с нетерпением. схватки как схватки.
я маме написала что иду в родзал, она написала с Богом и я отключила телефон.
наверное нет. у меня когда начались схватки я уже в роддоме была. Позвонила быстренько маме, рассказала как у меня дела, что все нормально, еще ничего нет.. . и попрощалась. а когда родила то тогда уже позвонила и рассказала и призналась что первый раз звонила ей уже со схватками. .
она была в другом городе. . смысл ей там волноваться? а я бы не смогла ей звонить через кажждые пол часа чтобы сообщать как я
Я не мама, я свекровь. И то испереживалась вся чуть ли не до слез, когда сноха рожала. А уж что ее мама в это время чувствовала - даже представить трудно.
я бы не смогла.
нормально реагировали, спала она ночью, пока я рожала .А я бы не пошла на роды
А я и была на родах дочки. И не пожалела. Теперь для меня ребеночек и сыночек и внучок. Такое вот чувство.)
смогла бы
Лен я и на твои вторые родики приду)))))))) с Жыгурдой будем песТни петь маточку заговаривать : )
Мольдир Мухтаркызы
Вторые??))))чет мне нехочется)))
Почему нет рожала с дочерью и этим очень помогла ей
моей маме пофиг. я даже не рассматривала её как кандидата на роды)) )
а вот как дочка будет рожать-интересно)
В схватках меня поддержал муж. Мама тогда уже сильно болела. Ну а когда родился наш второй малыш мамы уже давно не было и опять меня поддерживал только муж. С дочей рожать, только за. Планирую это лет через двадцать.
Не хотелось бы видеть как дочь мучается, но если ей бы я помогла, то пошла бы.
Я себя не хочу в родах видеть, а ребенка своего тем более
неее, я на роды в одного паду, уж так решила... .
хотя вот, когда сестра начала рожать ночью в роддоме уже будучи там как снеделю, мама резко проснулась среди ночи от боли в сердце.... вот это она ее почувствовала так почувствовала....
Нееее, я при родах дочери точно не смогу присутствовать...
запросто, если ей это будет необходимо, во всяком случае я её лучше всех пойму. А вот моей маме там точно делать нечего - паникерша и очень впечатлительная.
ая бы не смогла её бы одну бросить, мысли бы так и грызли бы как она там? лучше бы я рядом была бы мало ли что
У меня две дочки. И я точно знаю, что если они меня в родзал не возьмут, то буду под дверями или окнами роддома стоять и никуда не уйду, пока не увижу, не узнаю как они и как малыши. Вообще не понимаю тех мамаш, которые так спокойно спят дома, зная где и как их дочки. Я точно не смогу. Да и не доверяю я врачам нашим, считаю что на родах обязательно должен присутствовать кто-то родной и не только помогать, но и следить за действиями врачей. Очень много халатности, грубости и случайности в наших роддомах. Поэтому я и заранее с врачом договорюсь и рядом буду. И мама у меня такая же!
Я хочу чтоб мама была на моих родах. И у своей дочки хотела бы присутствовать, чтобы всё контролировать, сама была на самых разных операциях, никаких сильных эмоций у меня это не вызывает.
я со свекровбю рожала так она потом весь вечер ревела ходила, что я мучилась а она помочь ничем не могла, и сказал а к девкам своим на роды не пойду
еще как бы смогла!! ! поддержала свою малышку как никто другой!
2 месяца назад родила и еще не совсем отошла. думаю, что не смогла бы присутствовать, было бы жалко. да и по себе знаю, что в этот момент никого рядом не надо)))