Беременность и роды

Девочки, вот говорят, что дочки похожи на пап=) ВЫ на своего отца похожи?

мона с фото=) мы с папой похожи??=)
сашуль-похожи... разрез глаз-это то что первое кидается в глаза.... нос.... улыбка.. . 100% папина дочка))))) )
Вероника
К сожалению фото нет, т. к. я незнаю где мой отец, он бросил нас с мамой, когда мне 10-ть лет было, после этого пару раз заезжал, и всё,больше не видела, усвистал.. .
Но а так, я копия папы на внешность, и на характер в том числе.

Вы с папой очень похожи. Здорово!) Счастья вам!
очень похожи, а ещё больше на бабусю, мать его (ну в смысле на папину маму))
я похожа, а моя доча на меня)) ) а вы с папиком похожи очень=)))
к моему ужасу да, поэтому со страхом надеялась, что мои дети мои черты не унаследуют, две дочки старшая вылитый муж, младшая вылитая моя мать, хотим ещё детей-надеюсь снова повезёт и дети не будут похожи на своего деда..
Ольга Жиляева
Ксения Панченкова а что ужасного в вашем отце, что вы так говорите?
Моя дочка очень похожа на свекровь, маленькая пока вроде на меня похожа. Я говорят похожа на обоих родителей, у меня мама с папой похожи.
на обоих родителей похожа, фото увы нет.
Вам усов не хватает и вылитый папа! Дай Бог ему и Вам здоровья! Увы, моего уже нет давно и мне так его нехватает....
Вы похожи, просто вы же девушка, поэтому симпатичней папы)) ) и я вылитая папа, лицо и веснушки)
Анютка
я очень похожа на бабушку (маму моего папули))))
...lerochka ...
Вы очень похожи! Я вылитая мама, а моя дочка вылитая я!!!
Таня Лучко
Я похожа на папу, улыбка только мамина)
Elka 2810
похожи, я тоже
я копия отца
моя сестра копия папа а я копия мама, а дочка моя тоже папина доча вторую хочу себе родить, ну в смысле на меня похожую
Оля .
я и на папу и на маму, сынуля пока похож и на меня и на мужа, надеюсь так и останется))))
Наталья Волок
я вылетая папа, а с мамой вообще не похожи . вы с папой похожи))
Да на отца похожа, глаза только мамины
я с мамой, как две капли воды, а дочка моя на мужа очень похожа.
я вылитый отец.
я вылитая мама
один в один на папку похожа. мне так все говорят
Вы похожи.. . я - нет, и слава Богу!
Не все дочки похожи на своих пап. Говорят: ЕСЛИ дочка похожа на папу, то будет счастливой. Вы похожи ;-)
я папа