Беременность и роды
Правда ли что девочки чаще похожи на пап?
Да, 9 из 10 похожи на папу : )) и я тоже сама этому пример. У всех знакомых так, даже удивительно.
Просто в этом случае девочки по судьбе
должны быть счастливыми. \Народная примета\.
У мудрых мам, все дети похожи на пап.
Елена Ларина
Ага, чтоб не бросил и сильнее любил ребенка.
нет, все зависит от наследствености и тех генов, которые наследует ребенок и которые являются доменантными
Девочки могут быть похожи на кого угодно, у меня вот получилось что похожа на папину сестру, во как!!!!
по моим наблюдениям - процентов 80 наверняка
неправда.
неа .. нас три сестры и все в маму...
по моим наблюдениям - ДА!
У меня дочка похожа на меня, а сын похож на мужа.
я в старшая у родителей, на папу очень похожа, а младшая сестра - на маму
неее. Просто есть поверие, что они тогда счастливее.
Моя доча очень на папу похожа. Нас в семье пятеро девочек, только одна на маму похожа, остальные в отца.
да я не сказала бы, у нас на маму похожа
да и это очень хорошо ведь девочка должна быть похожа на папу, а мальчик на маму значит счасливые будут!
у меня доченька как говорится"папина дочка"ну просто две капельки одной воды)))))
Уж как повезёт))
ну это когда как! в любом случае у ребенка будут черты как мымины так и папины!