Беременность и роды

У кого ребенок отчетливо похож на папу?

Я буду мамой-одиночкой, мне 18. Родители не знают, от кого ребенок, но его самого знают. Боюсь, что ребенок будет на него похож
есть много детей, которые похожи на знаменитостей... так что теперь это их отцы???! Забей на это!! ! Может он на тебя будет больше похож? ! А вообще у вас в семье дети на маму или на папу больше похожи? Вот ты например?!
Наталья Скидан
Лучший ответ
У меня второй ребенок копия папа.. . А чего ты боишься? Пусть он боится, если не захотел быть законным папой...
Ангелина Филь
У меня все похожи на папулю, но третий особенно!!!
у моего мужа в семье все на одно лицо и мужики очень похожи и девки почти на одно лицо. надеюсь, что нас эта участь минует (((
Dina Shalabaeva
У дочки от меня только глаза, а так, вся папина.
У меня и дочь и сын на папу похожи.
Анжелика Блид
Очень даже может быть. У нас дочь - 100% папа, такое ощущение, что откопировали. А Вам удачи!
Madina Urmatova
Мой сынок похож на меня, а папины только голубые глаза и светлые волосы...
Соня Січкар
Блин, где я то была, и была ли вообще. Ничего моего. Копия папа!
когда им станет это очевидно, будет уже неважно. это раз. а два, папа может одуматься, и не будешь одиночкой.
Затем найдите другого человека для мужа ;)
моя дочка вылитая папа. она у меня первенец. а сын говорят что похож на меня он у меня второй!
У меня младшенькая очень похожа на папочку!
Oksana Molchanova
у меня
У нас дочка на папу похожа, отчетливей некуда. Хотя, все, кто меня знает, а его - нет, говорят, что на меня похожа.
У меня очень похожа дочь на отца, говорят что ей его голову прикрутили, причем с рождения так говорят))))
это Я=)))
я помню когда мне 9 лет было нашел папину фотку где он в тоже в 9 лет - я был просто копия папы, но сейчас мне 17 и я уже не сильно похож, но общие черты лица есть...
Lola Karimova
действительно, пусть он боится. у меня все трое на папу похожи : младшие чертами лица, старшая - характер точная копия!
У меня обе дочки похожи на папу. И я очень этим довольна.
Женатый новерное ((((((