Беременность и роды

Если ребёнок не похож на мужа,

Если ребёнок не похож на мужа, какой шанс, что он не от мужа? Если секс с другим был за 2 недели до установленого момента зачатия ,в безопасный день?
Вы извините меня, но расскажу вам такие два случая.
Первый. У одной знакомой муж, а детей не было, 12 лет прожили. Она пошла к гинекологу- мужчине и начала с ним того.. . Забеременела от гинеколога, а мужу сказала, что массаж матки ей помог от мужа забеременеть.
Второй случай. Муж и жена, сыну 18 лет. Муж присматривался к сыну, что-то не похож вроде. Решил сделать ДНК. И что же? Сын оказался не родной. Что было, сами представляете. Жена с кем-то еще встречалась и одновременно с будущим мужем, а мужу говорила, что он был у неё единственный.
Надежда Зонова
Лучший ответ
Сперма остаётся способной к оплодотворению только 48 часов, а не 2 недели. А вот сколько по времени Вы относили прежде чем родить, никто не знает. Так что может и не от мужа.
Лена Заярная
Млин, а на того с кем был секс похож? Безопасные дни бывают только в призервативе-пора бы знать)))
а раньше чем думали?
никто никогда не знает день зачатия, это можно только запланировать. А вот я не похожа на папу, так что же теперь мою маму камнями закидать?
мой брат совершенно не похож на своего отца, он вылитая копия деда по маминой линии. Так что и ваш ребенок может быть от мужа, присмотритесь может он ваша копия
Татьяна Сайног
какая ты тогда МАТЬ?? ?
ФФУУУ!

без комментов ((((
ну ты и шлюшка что я могу сказать)))))))))
Моя дочь тоже не похожа на мужа вся в меня. Я точно знаю что мой ребенок от мужа. А то что не похожа на него ко мне какие вопросы?
Dana Kadyrova
Вполне реальный шанс. Сперма может некоторое время ожидать нужного момента внутри женщины.
Юлька** ***
А что, на того мужика похож? если да, то тут все серьезно... а если нет, то и не переживайте, бывает сначала не похож, а потом подрастает и как две капли воды становятся!!!
К:
Ксю :*
А, что на мать тоже не похож?!
Iruna Colihan
главное, чтобы он был на вас похож, а остальное ерунда. все спишите на генетику. у меня сын копия мой отец, а от отца ребенка ничего нет, хотя я точно знаю, что он отец, т. к. больше ни с кем не спала
я полностью согласна с Ангелиной
А может он похож на отца мужа (дедушку) или бабушку, на Вас или ваших родителей, даже на прабабушку или прадедушку - гены это.
Сами говорите, что секс с другим был в безопасный день (наверное сразу после месячных) - так что не парьтесь... .
Можно, конечно, сдать анализ на ДНК - может его ваще в роддоме подменили?)
сделайте ДНК и не мучайтесь.