Беременность и роды

Я брюнетка,муж блондин,какая вероятность что мой 2 бэйбик будет похож на мужа,первый похож на меня,только шатен получилс

Второй будет похож на мужа! Сто пудов!!!! Сообщите ему радостную новость !
Анастасия ....
Лучший ответ
Смотря какая бы брюнетка. Если "жгучая" и в детстве были темненькой, то вероятность что ребенок будет блондином весьма низкая, так как темный цвет волос "перебивает" светлый. Но если в детстве у вас были русые или светло-русые волосы то вероятность рождения блондина более вероятна.
Тоже самое и со светлыми вглазами: темные глаза "доминируют" над светлыми.
P.S.: Но есть такое что люди в детстве были светлыми, а во взрослом возрасте у них темные волосы. Так что нужно думать не о том с каким цветом волос родится, а какие волосы потом будут...
Ребенок на следует признаки Ваших родителей!!!
Natalia Martynenko
Дети погодки. сын при рождении был копия муж. даже волосы темные. сейчас сыну два года копия я, волосы русые. дочка сейчас в восемь месяцев копия муж, но волосы от рождения темные уже тоже стали русые.: -)Так что расчеты вряд ли помогут: -)
Скорее всего и второй ребёнок будет похож на вас, дело не в цвете волос, а в том, чей генотип сильнее.
ЕСЛИ МУЖ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ; ШАНСЫ ЕСТЬ! ЛОГИЧНО? :) ЖЕЛАЮ ВАМ С МУЖЕМ НЕ СКУЧНОЙ НОЧИ!
Gulya Tusupbekova
Людмила Мельникова ну это логично вообще-то
а хз.... =))))У меня муж русый, я тёмно русая, дочь русая, а сын блондин! во как. Деть может быть хоть в прабабку))))